Агровит - Кор ООО

ООО Агровит - Кор
Производитель органоминеральных удобрений
отзывов пока нет
+7 (989) 635-91-76
Работаем по городу, Ростов-на-Дону, 344113
Работаем по городу
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344113
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • Удобрения АГРОВИТ-КОР марка Б. Повышает урожай, восстанавливает почву.
    Удобрения АГРОВИТ-КОР марка Б. Повышает урожай, восстанавливает почву.
  • Удобрения АГРОВИТ-КОР марка А. Стимулятор роста. Высокоэффективный концентрат.
    Удобрения АГРОВИТ-КОР марка А. Стимулятор роста. Высокоэффективный концентрат.

Отзывы о Агровит - Кор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агровит - Кор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производитель, регистрант органоминеральных удобрений АГРОВИТ-КОР. Препараты выпускаются в жидком и сухом виде.
АГРОВИТ-КОР - эффективный органоминеральный стимулятор роста с высоким содержанием гуминовых кислот, кремния и 15 микроэлементов. Концентрат.

Фото

Товары и услуги

Удобрения АГРОВИТ-КОР — это препараты в жидкой и сухой форме. Агротехнологии Агровит-Кор для марок А и Б разработаны и утверждены Минсельхозом РФ по их применению. Жидкая форма Марка А применяется как стимулятор роста и корнеобразования для листовых подкормок, полива и обработки посевного материала. Действие сухих удобрений АГРОВИТ-КОР Марки Б эфффективно влияет на рост и развитие растений, улучшает и восстанавливает деградированные, бедные почвы, делая их снова плодородными. Комплексная агротехнология помогает получать отличные результаты.
Технология производства препаратов АГРОВИТ-КОР помогла получить уникальное рекордное содержание и сочетание важнейших элементов в доступной для растений форме. В составе удобрения природные органические гуминовые и фульвокислоты (40-50 г/л), кремний (60 г/л), а также широкий спектр необходимых макро и микроэлементов для гармоничного развития. Благодаря этому составу удобрение активно стимулирует рост и активное развитие, защищает растения от засухи, ветрополегания и других неблагоприятных природных факторов, а также от болезней и вредителей.
Кроме того, благодаря своему составу удобрения АГРОВИТ-КОР могут применяться для экологического земледелия, поскольку производятся на основе натуральных природных компонентов и не содержат химических веществ, гормонов и иных вредных для природы и человека компонентов.

Кратко об организации

Организация ООО Агровит - Кор из Ростова-на-Дону может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Производство удобрений, Продажа удобрений. Фирму можно найти по адресу Работаем по городу в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом фирмы Агровит - Кор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте agrovit.kor.rf@gmail.ru, через сайт агровит-кор.рф, с помощью телефона +7 (989) 6359176.