"Одиссей" ООО

ООО "Одиссей"
Промышленное торгово-технологическое оборудование
+7 (863) 220-99-00
ул. Доватора, д.148, Ростов-на-Дону, 344103
ул. Доватора, д.148
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344103
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 3 часа 35 минут

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-16:00

Суббота – 8:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Вопросы

Аватар пользователя Шульгинова
Шульгинова

Добрый день возможность поставки Покрышка литая к буксировочному водилу HYDRO (каталожный № колеса 00465-090-000). Размер покрышек (литые) - 4,0-4/2,5 2 шт , Колеса для лестницы-стремянки типа: СОС-4, СОС-6, СОС-7 «AVION» размер: 250/50/130250/50/130 с литой резиной 6 шт

Аватар пользователя Валентина Николаевна
Валентина Николаевна

просьба сбросить как выглядит оборудование: эл.плита ЭП4ЖШ 47820 зонд вытяжной 3ВЭ-900-1,5П мойка 3-ВМО-530 Наш эл. адрес cml@afg-national.ru тел.8-928-772-28-94

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у вас испаритель морозильного отделения на холодильник "Атлант"МХМ1 1704-01 КШД 370/115 ГОСТ 16317-95 УХЛ 4,2*SN ?Если можно укажите стоимость этого морозильного отделения.Спасибо

Аватар пользователя Марина
Марина

Гладильная машина Вязьма ЛГ 14 нагревательный элемент 1500 вольт, 220 Вт., диаметр 250 ,можно купить в вашей фирме?

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день,можно ли купить нагревательный элемент на гладильный станок Вятка , параметры 1500 вольт,220 Вт., диаметр 250

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нужны шкивы ( чтобы на выходе было примерно 400 об эл. двигатель 1000об 1.5квт. и ремни к ним. Чем можите помочь. Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 25 ноября 2014

Добрый день, Марина! Запчасти на стиральное оборудование не возим.

Вакансии компании

Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Компания «Одиссей» - один из лидеров на Юге России в области оснащения промышленных объектов (магазинов, рынков, складов, цехов, ресторанов, баров, столовых, кафе, точек фаст-фуда и т.п.) необходимым оборудованием, комплектующими, расходными материалами, а также монтажа и сервисного обслуживания. В 2016 году нам исполнилось 20 лет!

На сегодняшний день с нами сотрудничают около 4 000 постоянных клиентов и около 250 поставщиков – ведущих отечественных заводов-изготовителей, крупных дистрибьюторов, представительств зарубежных компаний – лидеров на рынке продвигаемой нами продукции.

ДЛЯ РАЗВИТИЯ НЕКОТОРЫХ НАПРАВЛЕНИЙ НАМ ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ЗАКУПОК/ПРОДАЖ ОБОРУДОВАНИЯ

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

  • Высшее образование.
  • Опытный пользователь MS Office, Internet.
  • Организованность, ответственность, исполнительность, дисциплинированность, управляемость, обучаемость, внимательность, аккуратность.
  • Энергичность, активность, коммуникабельность, позитивное мышление, нацеленность на результат, способность анализировать и делать выводы, стремление к развитию.
  • Трудолюбие, порядочность, вежливость, доброжелательность, грамотная речь.
  • Обязательный опыт работы в сфере закупок / продаж торгового и холодильного оборудования, магазиностроения (от 2-х лет и выше), наличие своей клиентской базы.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

  • Пятидневная рабочая неделя пн-пт, полный восьмичасовой рабочий день.
  • Персональное рабочее место, телефон, мобильная связь, ПК.
  • Обучение и индивидуальная система наставничества на месте без отрыва от работы.
  • Зарплата: Оклад + % по результатам работы.
  • Соцпакет.
  • Компенсация ГСМ.

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

  • Текущая работа по бесперебойному обеспечению складов компании ликвидной продукцией по своей группе товаров (мониторинг продаж, организация закупки товара, контроль отгрузок и поступления товара, работа с претензиями).
  • Работа с действующей базой поставщиков товара, заключение договоров, оптимизация условий закупки и доставки товаров.
  • Анализ рынка производителей и продавцов по действующим и новым направлениям в рамках своей группы товаров, оптимизация ассортиментной и ценовой политики компании.
  • Работа с существующей клиентской базой.
  • Поиск новых клиентов.
  • Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров поставки товаров по заказ.
  • Ведение телефонных переговоров с поставщиками и клиентами компании.
  • Проверка документального сопровождения продукции (отгрузочные документы, сертификаты).
  • Участие в мероприятиях по продвижению компании и товаров компании в интернете, прочих рекламных мероприятиях, мастер-классах, координация размещения товаров в выставочных залах.

ОТ ВАС - ЖЕЛАНИЕ + УМЕНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ КОМПАНИИ, А ЗНАЧИТ И ДЛЯ СЕБЯ, ОТ НАС - РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ УСЛОВИЯ ПОСТОЯННО ЭТО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ!

О компании

"Одиссей" с октября 1991 года занимается снабжением Юга России продукцией производственно-технического назначения. На сегодняшний день это крупное торговое предприятие с главным офисом в Ростове-на-Дону и представительством в Ставрополе.
Сегодня мы сотрудничаем на постоянной основе с более чем 300 предприятиями России и Белоруссии, имеем дилерские скидки и льготные условия поставок, что позволяет удерживать достаточно низкий уровень цен.
Ассортимент продукции насчитывает более 20 номенклатурных групп, каждая из которых представлена тщательно подобранным ассортиментом. Большая часть продукции в постоянном наличии на складе. Главный ростовский складской комплекс находится рядом с главным офисом, что позволяет до минимума сократить затраты времени наших клиентов. Возможна поставка оборудования под заказ.
Собственная сервисная служба в г.Ростове-на-Дону позволяет оперативно осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание. Квалифицированные специалисты помогут подобрать необходимое оборудование, произвести монтаж и подключение, осуществить техобслуживание и внегарантийный ремонт, при необходимости - на месте эксплуатации оборудования.
Наши специалисты помогут сделать Вам профессиональный проект промышленного холодильного оборудования, подобрать необходимое Вам кухонное технологическое оборудование.
На предприятии действует гибкая система скидок для постоянных клиентов, оптовых покупателей, а также социальные скидки для мед-, военных и детских учреждений, учебных и религиозных организаций.
Возможно приобретение товара в кредит.
Для частных лиц имеется возможность приобретения товаров в кредит. Также Вы можете расплатиться за оказанные услуги через терминал пластиковой банковской картой.
Приглашаем посетить наши торгово-выставочные залы, где у Вас появится возможность оценить внешний вид, характеристики изделий и оперативно получить необходимую консультацию.
Надеемся увидеть Вас в числе Наших партнёров и покупателей!

Фото

Товары и услуги

Стремянки, вышки-туры, строительные леса
Компрессоры, пневмооборудование, вибротехника
Пластики строительные и технические
Электроизоляционные материалы
Асбоизделия и РТИ
Фермерское оборудование
Теплообогреватели
Санитарно-гигиеническое оборудование
Упаковочное оборудование, тара, материалы
Складское оборудование
Торговое оборудование
Пищевое оборудование
Холодильное оборудование
Производство алкогольной продукции
Оборудование для домашнего хозяйства

Вакансии

1
Компания «Одиссей» - один из лидеров на Юге России в области оснащения промышленных объектов (магазинов, рынков, складов, цехов, ресторанов, баров, столовых, кафе, точек фаст-фуда и т.п.) необходимым оборудованием, комплектующими, расходными материалами, а также монтажа и сервисного обслуживания. В 2016 году нам исполнилось 20 лет!На сегодняшний день с нами сотрудничают около 4 000 постоянных клиентов и около 250 поставщиков – ведущих отечественных заводов-изготовителей, крупных дистрибьюторов, представительств зарубежных компаний – лидеров на рынке продвигаемой нами продукции.ДЛЯ РАЗВИТИЯ НЕКОТОРЫХ НАПРАВЛЕНИЙ НАМ ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ЗАКУПОК/ПРОДАЖ ОБОРУДОВАНИЯТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:Высшее образование.Опытный пользователь MS Office, Internet.Организованность, ответственность, исполнительность, дисциплинированность, управляемость, обучаемость, внимательность, аккуратность.Энергичность, активность, коммуникабельность, позитивное мышление, нацеленность на результат, способность анализировать и делать выводы, стремление к развитию.Трудолюбие, порядочность, вежливость, доброжелательность, грамотная речь.Обязательный опыт работы в сфере закупок / продаж торгового и холодильного оборудования, магазиностроения (от 2-х лет и выше), наличие своей клиентской базы.УСЛОВИЯ РАБОТЫ:Пятидневная рабочая неделя пн-пт, полный восьмичасовой рабочий день.Персональное рабочее место, телефон, мобильная связь, ПК.Обучение и индивидуальная система наставничества на месте без отрыва от работы.Зарплата: Оклад + % по результатам работы.Соцпакет.Компенсация ГСМ.ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:Текущая работа по бесперебойному обеспечению складов компании ликвидной продукцией по своей группе товаров (мониторинг продаж, организация закупки товара, контроль отгрузок и поступления товара, работа с претензиями).Работа с действующей базой поставщиков товара, заключение договоров, оптимизация условий закупки и доставки товаров.Анализ рынка производителей и продавцов по действующим и новым направлениям в рамках своей группы товаров, оптимизация ассортиментной и ценовой политики компании.Работа с существующей клиентской базой.Поиск новых клиентов.Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров поставки товаров по заказ.Ведение телефонных переговоров с поставщиками и клиентами компании.Проверка документального сопровождения продукции (отгрузочные документы, сертификаты).Участие в мероприятиях по продвижению компании и товаров компании в интернете, прочих рекламных мероприятиях, мастер-классах, координация размещения товаров в выставочных залах.ОТ ВАС - ЖЕЛАНИЕ + УМЕНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ КОМПАНИИ, А ЗНАЧИТ И ДЛЯ СЕБЯ, ОТ НАС - РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ УСЛОВИЯ ПОСТОЯННО ЭТО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ!

Кратко об организации

Организация ООО "Одиссей" из Ростова-на-Дону может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Торговое оборудование, Холодильное оборудование, Пищевое оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Доватора, д.148 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом фирмы "Одиссей", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.odisey.ru, по почте info@odisey.ru, в соц.сетях , , , , , с помощью телефона +7 (863) 2209900.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Представительство в Ростове-на-Дону
+7 (918) 567-19-08
Малиновского, 54Г, оф.102
Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная компания
+7 (863) 247-63-63
Нансена, 103
Оставьте отзыв первым
Ателье мебели
+7 (863) 270-13-06
Будённовский проспект, 80
Оставьте отзыв первым
Широкий ассортимент промышленных колес и роликов
+7 (800) 500-49-43
ул. Вавилова, д. 68
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 309-04-58
Машиностроительный, д. 7/110
Оставьте отзыв первым
Торговое оборудование
+7 (900) 125-70-99
Орская улица, 14 В