Нимэкс ООО

ООО Нимэкс
Техника для склада, складское оборудование
отзывов пока нет
+7 (909) 420-77-61
ул. Свердловская, д. 3, оф. 1, Ростов-на-Дону, 344116
  • +7 (909) 420-77-61

Сайт: es-yug.ru

ул. Свердловская, д. 3, оф. 1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344116
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Нимэкс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нимэкс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Надежный и ответственный поставщик качественного складского оборудования.
Мы продуктивно сотрудничаем с ведущими изготовителями подъемно-транспортной техники и предоставляем клиентам комплексное содействие в вопросах оснащения складов, торговых площадей, архивных помещений и других объектов. В нашем каталоге Вы найдете фирменную продукцию ТСМ, HELI, HC, TOYOTA, KOMATSU и многих других авторитетных производителей. Наши клиенты всегда смогут выгодно купить любое оборудование для склада: вилочные погрузчики, штабелеры, тяговые аккумуляторы, тележки и колеса к ним. Производится обслуживание, ремонт техники, предоставление техники в аренду.

Товары и услуги

Складское оборудование, складская техника, вилочные погрузчики, фронтальные погрузчики, колеса для тележек, колесные опоры, рохли, штабелеры, комплектовщики заказов, колеса на погрузчики, шины на погрузчики, тяговые аккумуляторы, фильтра, колодки.

Кратко об организации

Компания ООО Нимэкс из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Запчасти топливной системы, Продажа шин и дисков, Запчасти тормозной системы. Располагается по адресу ул. Свердловская, д. 3, оф. 1 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании Нимэкс по всем вопросам вы можете по телефону +7 (909) 4207761, на сайте es-yug.ru, по e-mail evroskladservis2007@yandex.ru, oksana.rabota2019@mail.ru, ??nimex-301@yandex.ru.