Клиника Лазерной Медицины ООО

ООО Клиника Лазерной Медицины
современное медицинское учреждение, оснащенное по последнему слову техники.
отзывов пока нет
+7 (863) 261-31-08
ул. Красноармейская, 200, Ростов-на-Дону, 344113
  • +7 (863) 261-31-08 — Телефон

Сайт: lazerklinika-rostov.ru

ул. Красноармейская, 200
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344113
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о Клиника Лазерной Медицины, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника Лазерной Медицины, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лазерное лечение зубов: отбеливание, имплантация

Отбеливание зубов (фото 2)
Красивая и здоровая улыбка очень много значит для Вашей привлекательности. Это, безусловно, придает уверенности и располагает собеседника. Одной из популярных в последнее время процедур стало лазерное отбеливание зубов. Даже если Ваши зубы от природы сияют белизной, употребление сигарет, кофе, чая и любой пищи, содержащей красители, негативно сказывается на эмали зубов. И тогда, чтобы вернуть прежнюю белизну, Вам может понадобиться отбеливание зубов. Клиника Лазерной Медицины, работающая в городе Ростове на Дону, с радостью обслуживает клиентов и с других городов, таких как: Аксай, Азов, Батайск, Таганрог. Специалисты осуществляют эффективное отбеливание зубов, в максимально комфортных для пациента условиях.

Нашим зубам постоянно угрожает опасность развития различных болезней, вызванных, в том числе, бактериями и микробами. Для многих людей лечение зубов – это настоящая пытка. Многим страх бормашины, оставшийся с детства, не дает и по сей день должным образом заботиться о здоровье своих зубов. Лазерное лечение зубов, предлагаемое в нашей клинике навсегда положит конец Вашим мучениям!

Также огромное значение имеет здоровье детских зубов. Ведь даже молочные зубки, зараженные кариесом, могут вызывать различные инфекции, воспаления, и наносить вред всему организму. Детская стоматология в нашей клинике – это безболезненное лечение детских зубов, исправление прикуса, с использованием разнообразных брекетов, профилактика, консультации и многое другое. Опытные врачи, специализирующиеся в такой отрасли, как детская стоматология, настоятельно рекомендуют профилактические посещения стоматологического кабинета с самого раннего возраста. Современная детская стоматология достигла такого высокого уровня, что Вы спокойно можете доверить нашим докторам здоровье своего ребенка.

В ходе многочисленных клинических исследований, выяснилось, что отбеливание зубов – не только эффективная, с эстетической точки зрения, процедура. Лазерное отбеливание зубов приносит большую пользу зубам, укрепляя их эмаль. Отбеливание зубов проводится в несколько этапов: сперва на зубы наносят специальный гель с содержанием уникальных пигментов, способных накапливать энергию лазерного света. В результате чего гель быстро распадается на отбеливающие компоненты. Само отбеливание происходит после проникновения ионов геля в зубную эмаль.

Одной из самых распространенных процедур реставрации зубов является протезирование зубов. Клиника Лазерной Медицины в Ростове на Дону предлагает качественное протезирование зубов с использованием новейших методов. К нам часто обращаются жители городов: Аксай, Азов, Батайск, Таганрог. Протезирование зубов защищает зубы от дальнейшего разрушения. Коронки для протезирования могут быть из самых разных материалов.

К одному из наиболее распространенных способов протезирования можно отнести такую процедуру, как имплантация зубов. При имплантации первым делом изучается общее состояние здоровье пациента. Затем определяют размер, модель имплантанта, место размещения. Сама имплантация зубов осуществляется под местной анестезией.

Развитие отрасли ортодонтии дало возможность осуществлять даже самые сложные процедуры, без которых исправление прикуса было бы невозможным. Современная стоматология позволяет исправлять прикус, как детям, так и взрослым. Исправление прикуса предполагает использование брекет-систем, съемных пластин, а также трейнеров ортодонтических . Исправление прикуса осуществляется по индивидуальной программе, составленной опытным стоматологом.

Добавить фото

Товары и услуги

Лазерное лечение зубов: отбеливание, имплантация

Кратко об организации

Компания ООО Клиника Лазерной Медицины из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Клиники. Располагается по адресу ул. Красноармейская, 200 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании Клиника Лазерной Медицины по всем вопросам вы можете по телефону +7 (863) 2613108, на сайте lazerklinika-rostov.ru, по e-mail lazerklinika-rostov2010@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (863) 295-53-16
ул. 16-я линия, 16А
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 219-07-78
5 Линия улица, 9, этаж 1
Оставьте отзыв первым
Сеть клиник "Медлайн"
+7 (863) 290-30-33
Мечникова, 144
Оставьте отзыв первым
Лечение алкоголизма, наркомании, консультация психиатра
+7 (863) 291-90-90
ул. Варфоломеева, д. 107
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 320-07-92
пр.40-летия Победы, 316
Оставьте отзыв первым
УЗИ всех органов и систем: органов брюшной полости и забрюшинного пространства с
+7 (800) 302-80-64
Пушкинская, 106