ИНТЕЛЛЕКТ ООО

ООО ИНТЕЛЛЕКТ
Оказание бухгалтерских услуг
отзывов пока нет
+7 (863) 296-00-27
пр-кт Сельмаш, д. 90а/17б, оф. 201, Ростов-на-Дону, 344029
пр-кт Сельмаш, д. 90а/17б, оф. 201
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344029
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИНТЕЛЛЕКТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНТЕЛЛЕКТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главной целью деятельности всех коммерческих предприятий является получение прибыли. Для того, чтобы организация смогла достичь высоких результатов, необходим план, в котором четко расписан каждый производственный цикл. Для составления данного плана необходимо знать все хозяйственные операции, действующие в организации . Первоисточником любой учетной информации служат бухгалтерские дела. Всем организациям, а также индивидуальным предпринимателям необходима бухгалтерская помощь, чтобы правильно вести отчетность. Однако, ведение бухгалтерской отчетности предусматривает владение не только знаниями, касающимися бухгалтерии и налогов, но и предполагает владение познаниями в области законодательства, чтобы исключить конфликтные ситуации между налоговым органом и организацией, представляющей отчетность по налогам

Оказание бухгалтерских услуг нашими специалистами, решит множество задач. Руководству не нужно думать о том, как осуществляется постановка бухгалтерского и налогового учета, и каким образом осуществлять сдачу бухгалтерской отчетности.

Бухгалтерские услуги помогут освободить вас от набора штатного персонала, тем более что найти грамотных специалистов, умеющих решать такие задачи, очень сложно. Кроме того, исчезает необходимость платить зарплату штатным бухгалтерам. А бухгалтерские услуги предприятиям, заказанные в нашей компании, обойдутся Вам значительно дешевле. Наверняка, после кризиса, большинство руководителей также отдадут предпочтение сторонним фирмам, так как бухгалтерские услуги таких организаций позволяют снизить производственные затраты и увеличить объем прибыли.

Товары и услуги

Бухгалтерская Компания “Интеллект” помогает решить любые, даже самые запутанные, вопросы! Когда Вам необходимо:

* Ведение бухгалтерского и налогового учета
* Подготовка и подача отчетной документации
* Бухгалтерское сопровождение и обслуживание
* Бухгалтерские консультации
* Заполнение декларации
* Обязательный и инициативный аудит
* Кадровая документация

Кратко об организации

Организация ООО ИНТЕЛЛЕКТ из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Бухгалтерские услуги, Аудиторские услуги. Расположена по адресу пр-кт Сельмаш, д. 90а/17б, оф. 201 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы ИНТЕЛЛЕКТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте bkintellect@gmail.com, при помощи телефона +7 (863) 2960027, на официальном сайте bkintellect.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
РЕГИСТРАЦИЯ ООО, ФИРМ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, БУХГАЛТЕРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА.
+7 (863) 256-74-55
пр. Будёновский, 83
Оставьте отзыв первым
Регистрация ООО, внесение изменений в уставные документы, допуски СРО и сертификаты ISO, бухгалтерские услуги, собственная курьерская служба.
+7 (863) 256-74-55
Пр-т Будёновский, 83
Оставьте отзыв первым
Оказание бухгалтерских услуг
+7 (928) 115-89-90
ул.Казахская, 1А
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги. Регистрация ООО и ИП
+7 (961) 289-14-33
проспект Ворошиловский, д. 87 / 65, офис 929
Оставьте отзыв первым
Миграционные, юридические и бухгалтерские услуги
+7 (988) 952-49-02
ул. Таганрогская, д. 14 / 19
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерское и кадровое сопровождение для малого и среднего бизнеса.
+7 (988) 253-57-97
Нансена 85о