Инсталл ГК

ГК Инсталл
Производитель и поставщик материалов для строительства и ремонта сетей электроснабжения, подвеса и прокладки СИП, ВОЛС
+7 (863) 310-99-42
проспект Королева, 5Б, офис 1, Ростов-на-Дону, 344092
  • +7 (863) 310-99-42 — Телефон
  • +7 (903) 401-19-44 — Телефон

Сайт: install-ltd.ru

проспект Королева, 5Б, офис 1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344092
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 6 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий Соболев
Дмитрий Соболев

Где находится Ваше производство?

Новости компании

30
НОЯБРЯ
2016

Обвал цен ! Новогодняя распродажа !

27
МАЯ
2016

Теперь производство продукции налажено в городе Наро-Фоминске

28
ЯНВАРЯ
2016

Кабель Витая пара и кабель оптический на складе РнД !

О компании

Компания работает в этой области с 2008 года и уже вышла на федеральный уровень. Сегодня у компании имеется собственное производство, открыто 8 филиалов в ключевых регионах страны, продукция компании эксплуатируется крупнейшими российскими компаниями, такими как ТТК, Yota, Эр-Телеком, «Мегафон», МТС, РЖД и многими другими.
Тесное сотрудничество с заказчиками, постоянный контроль качества, наличие готовых к поставке высококачественных изделий, возможность изготовления продукции по индивидуальным требованиям, постоянная техническая поддержка являются ключевыми элементами компании «Install» в работе с покупателями.
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Компания имеет собственные производственные мощности. Завод по выпуску натяжной и поддерживающей арматуры, комплектующих для комплексных решений для строительства разных типов воздушных линий оснащен передовым оборудованием, продукция выпускается по современным технологиям.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА
Качество выпускаемой продукции постоянно контролируется высококвалифици-рованными инженерами непосредственно на производстве.
СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО
Вся выпускаемая продукция сертифицирована на соответствие российским стандартам ГОСТ Р 51177, 51155,11359. Система менеджмента качества компании «Инсталл» также сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Наличие собственной производственной базы позволяет нам вносить изменения в конструкцию типовых изделий в сотрудничестве с заказчиками. Более того, мы можем изготовить новые виды изделий по технической документации клиента.
УВЕРЕННОСТЬ В КАЧЕСТВЕ
Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому готовы поставлять своим клиентам пробные партии и образцы изделий для проверки соответствия заявленным параметрам в независимых экспертных организациях.
ТОЧНАЯ ДОСТАВКА
Развитая филиальная сеть, а также накопленный за шесть лет опыт доставки разных по объему и сложности партий отгруженной продукции позволяют нам обеспечивать точную доставку и соблюдать заявленные сроки.
СКЛАДСКОЙ ЗАПАС
Компания имеет развитию филиальную сеть с региональными складами готовой продукции, что позволяет нам обеспечивать ускоренные поставки уже готовой продукции.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Технический отдел компании, а также консультанты в филиалах компании обеспечивают постоянную профессиональную техническую поддержку каждого клиента.

Товары и услуги

Арматура для монтажа самонесущего изолированного провода (СИП)
Арматура для монтажа волоконно-оптических линий связи (ВОЛС)
Элементы крепления к фасадам и опорам
Тягово-тормозные машины
Инструмент для монтажа воздушных линий
Кабели
Элементы СКС

Кратко об организации

Компания ГК Инсталл из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство электроинструментов. Организацию можно найти по адресу проспект Королева, 5Б, офис 1 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании Инсталл по всем вопросам вы можете письмом на адрес sales.rnd@install-ltd.com, по номерам +7 (863) 3109942, +7 (903) 4011944, через сайты , , , , , , на web-странице install-ltd.ru.

Похожие компании поблизости

продажа электротоваров, инструментов
+7 (989) 703-98-52
пр. Нагибина, 27
Оставьте отзыв первым
Продажа Бензо-Электро Инструмента.
+7 (903) 435-66-60
ул. Малое Зеленое Кольцо, 5 Б
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа электросетевого оборудования
+7 (800) 234-06-69
ул. Суворова, дом 91