Эталорост ООО

ООО Эталорост
Измерительные приборы, датчики и прочее
отзывов пока нет
+7 (863) 290-81-89
ул. Курчатова, 1А, Ростов-на-Дону, 344020
  • +7 (863) 290-81-89 — телефон

Сайт: www.etaloros.ru

ул. Курчатова, 1А
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344020
Показать на карте

Часы работы

c 9.00 - 17.00

Отзывы о Эталорост, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эталорост, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Эталорост" 1998 года успешно реализует на российском рынке измерительные, контрольные и регулирующие приборы для различных отраслей промышленности:

энергетики;
машиностроения;
металлургии;
нефтехимии;
предприятий газовой, горнодобывающей, а так же пищевой отрасли;
для речного и морского флота Рф;
Приборная продукция включает в себя:

приборы для измерения и регулирования температуры (термопары, термометры сопротивления, цифровые термометры, нормирующие термопреобразователи, термопреобразователи для ВМФ, МФ, РФ и для АЭС);
Взрывозащищенное оборудывание для пожарной и измерительной техники (извещатели и оповещатели пожарные, взрывозащищенные термопреобразователи, коробки соединительные и т.д.);
Средства измерения уровня и расхода.
Система измерения и контроля параметров вибрации и механических величин.
На научно-производственных предприятиях официальными представителями которых Мы являемся, внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества, разработанная в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2003, сертифицированная государственным органом по сертификации 32 ГНИИ МО РФ, что является надежной гарантией выпуска продукции высокого класса.

Мы предлагаем потребителю весь спектр аппаратуры и услуг для измерения и контроля параметров вибрации и механического состояния паровых и газовых турбин, центробежных насосов, турбокомплексов, автоматизированных систем контроля генераторов и другого промышленного оборудования. Все типы аппаратуры производства являются законченными средствами измерения, имеют государственные сертификаты типа средств измерения, внесены в Госреестр средств измерения зарубежных государств.

Аппаратура интегрируется (реализована в проектах России, Болгарии, Казахстане, Ираке, Иране, Финляндии, Греции, КНР, Индии) по стандартным интерфейсам и протоколам с любой, в том числе зарубежной, техникой.

Наша продукция так же включает серию приборов "АКТИВ" для измерения, сигнализации и защиты от критических состояний тепломеханических параметров вращающихся агрегатов энергетического оборудования ТЭС, ТЭЦ, ГРЭС и АЭС (Турбины, турбопитательные насосы, турбовоздуходувки и .т.п.)

Большие объемы заказов, анализ рынка потребления продукции, позволило проводить плановые закупки у непосредственных производителей по корпоративным ценам, и как результат, иметь собственный складской резерв оборудования и продукции с минимальными сроками поставки и минимальными ценами!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Эталорост из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электронное оборудование. Расположена по адресу ул. Курчатова, 1А в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы Эталорост, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@etaloros.ru, по телефону 78632908189, на сайте www.etaloros.ru.

Похожие компании поблизости

Индивидуальный подбор и продажа торгового оборудования: кассовые аппарата, ККМ, POS системы, фискальные регистраторы, принтеры чеков и счетов. Расходные материалы по выгодной цене: чековая лента и ролики , термолента, термоэтикетка.
+7 (863) 206-76-60
Ул .Варфоломеева, 265, офис 25
Оставьте отзыв первым
Продажа оборудования для тепловых пунктов.
+7 (951) 522-61-25
ул. Портовая, д. 80 / 3
Оставьте отзыв первым
Разработка, производство и реализация электронных приборов и устройств
+7 (863) 223-91-24
ул. 2 - я Володарского, д. 76 / 23 а