«ЭКСПЕРТ» ООО

ООО «ЭКСПЕРТ»
Проводим экспертизу и оценку достоверно, качественно и срок!
отзывов пока нет
+7 (863) 282-02-03
Лермонтовская улица, 48, оф. 7, Ростов-на-Дону, 344011
  • +7 (863) 282-02-03
  • +7 (800) 500-32-02

Сайт: www.neooexpert.ru

Лермонтовская улица, 48, оф. 7
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344011
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о «ЭКСПЕРТ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ЭКСПЕРТ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Независимая экспертно-оценочная организация «ЭКСПЕРТ» (НЭОО «ЭКСПЕРТ») - негосударственное экспертное учреждение, действующее в рамках Федерального закона "О государственной судебной экспертизе в Российской Федерации" №73-ФЗ от 31.05.01. Согласно ст. 41 указанного закона: "В соответствии с нормами процессуального законодательства Российской Федерации судебная экспертиза может проводиться вне государственных судебно-экспертных учреждений лицами, обладающими специальными знаниями в области науки, техники, искусства или ремесла, но не являющимися государственными судебными экспертами".

Является:

- членом НП "Российская коллегия оценщиков";
- членом СРО Союз проектных организаций "ПроЭк";
- членом СРО "МежРегионИзыскания";
- членом СРО Ассоциации арбитражных управляющих «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса» (сокращенное наименование - ААУ "ЦФОП АПК");
- рекомендована Арбитражным судом Ростовской области, Арбитражным судом Ставропольского края, Арбитражным судом Краснодарского края, Арбитражным судом г. Москвы, Арбитражными судами Московской, Волгоградской, Ленинградской, Воронежской областей, Верховным судом Чеченской Республики, Верховным судом Республики Крым и др.

Имеет:

- Аккредитацию при Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК);
- Аккредитацию с включением в реестр экспертов - техников при РСА;
- Сертификат соответствия РФЦСЭ Министерства юстиции РФ;
- Аттестованных специалистов по пожарному аудиту и оценке пожарных рисков в ГЭП МЧС России;
- Аккредитацию при финансовом омбудсмене России - АНО "СОДФУ" (на проведение экспертиз по оспариванию выплат страховыми компаниями);
- Партнёрство с крупнейшими банками: Сбербанк, Газпромбанк и др.

Проводимые экспертизы: трасологическая; строительно-техническая; землеустроительная; бухгалтерская и финансово-экономическая; фонографическая и видеотехническая; почерковедческая и технико-криминалистическая экспертиза документов; лингвистическая и автороведческая; компьютерно-техническая; электротехническая; энергетическая (ЭНЕРГОАУДИТ); пожарно-техническая (АУДИТ ПБ); медицинская; психиатрическая; психологическая и психофизиологическая (с применением полиграфа-ДЕТЕКТОРА ЛЖИ); баллистическая и взрывотехническая; биологическая; волокнистых материалов и изделий из них; дактилоскопическая; геммологическая; изобретений; инженерно-техническая; искусствоведческая; криминалистическая; лакокрасочных, полимерных материалов и покрытий, пластмасс, резин и изделий из ниx; металловедческая; нефтепродуктов и ГСМ; патентная; портретная; промышленной безопасности; почвоведческая; промышленных образцов; пищевых продуктов; полезных моделей; спиртосодержащих жидкостей; таможенная; товарного знака; экспертиза товаров и услуг в рамках ФЗ-44, антимонопольные экспертизы, трасологическая; холодного оружия; экологическая; лекарственных препаратов, экспертизы и исследования в рамках членства в СРО Проектировщиков (экспертизы ЖКХ, расчеты тепловых нагрузок ,экспертизы проектов и т.д.) и другие.

Кратко об организации

Фирма ООО «ЭКСПЕРТ» из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Экспертиза и оценка. Находится по адресу Лермонтовская улица, 48, оф. 7 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации «ЭКСПЕРТ» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.neooexpert.ru, в соц.сетях , , по почте neooexpert@mail.ru, с помощью телефонов +7 (863) 2820203, +7 (800) 5003202.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Независимая оценка автомобилей, оценка ущерба после ДТП, автоэкспертиза для РСА в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области от компании Автоэкспертиза. Профессионально. Объективно. Быстро. Выгодно.
+7 (981) 847-42-47
Пр. Буденновский, 76/226
Оставьте отзыв первым
Комплексная оценка бизнеса
+7 (952) 575-22-25
Текучева, 232
Оставьте отзыв первым
Специализированная экспертная компания «Стройсмета-Плюс» проводит экспертизу, проверку, разработку и составление сметной документации в г. Ростове-на-Дону, Ростовской области, Краснодаре и Волгограде.
+7 (951) 504-77-87
Пер. Университетский, 115а
Оставьте отзыв первым
негосударственная экспертиза проектной документации объектов строительства
+7 (863) 221-36-27
пер. Крепостной, 123, оф.3
Оставьте отзыв первым
Компания ООО ПромСтройЭкспертиза из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Строительно-техническая экспертиза зданий и сооружений, Проектные услуги.
+7 (905) 426-74-64
пер. Соляной спуск, д. 3, оф. 16
Оставьте отзыв первым
Оценка бизнеса и всех видов движимого и недвижимого имущества
+7 (903) 460-83-50
ул. Вавилова, д. 59 В / 101