ДОНПТИЦЕВОД, ОАО

 ДОНПТИЦЕВОД, ОАО
отзывов пока нет
+7 (863) 267-40-04
Братский переулок, 11, оф. № 608, Ростов-на-Дону, 344002
Братский переулок, 11, оф. № 608
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344002
Показать на карте

Отзывы о ДОНПТИЦЕВОД, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДОНПТИЦЕВОД, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Денис
Денис

Интересует замороженное мясо курицы, каркас, филе,шкура,куриная спинка,объем от 20 тонн,укажите,пожалуйста,цены!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Интересует каркас, филе,шкура,куриная спинка,объем от 20 тонн,укажите,пожалуйста,цены!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день! Наша компания ООО"РОСТОРГ" - занимается розничной и оптовой реализацией яйца в ДНР. В связи с тяжелой ситуацией на рынке продуктов, наша компания ищет российских поставщиков ПФ, для оптовых закупок яйца. Если Вас заинтересовало предложение о сотрудничестве с нами и сбыте своей продукции, просим вас прислать нам ответное письмо с прайс листом на продукцию. Также нам необходима информация о наличии сертефикатов на яйцо, необходимого пакета документов для экспортных поставок и есть ли у вас возможность затамаживать яйцо самим. Закупки мы можем производить как на свою компанию оформленную в ДНР, на Физ. лицо-предпринимателя, оформленного в ДНР, на фирму резидента РФ, либо компанию нерезидента (фирма оформлена в Украине). Рассмотрим любые варианты сотрудничества! С Уважением, Генеральный директор ООО "РОСТОРГ" Агапов Алексей моб.: +38 093 212 62 63 моб.: +38 095 939 66 00 ooo.rostrade@gmail.com

Аватар пользователя Андрей
Андрей

У меня есть к Вам выгодное предложение по пищевым добавкам в корм птице. А именно тертый мел и тертая ракушка. прайс цен готов выслать по Вашему требованию .

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы работаете в консигнацию, если да то на каких условиях? И если можно вложите прайс с ценами на крупный опт. С Уважением Серебрякова Виктория Ашотовна. тел: 8 938 103-78-00

Аватар пользователя Роман Данилевич
Роман Данилевич

Наша компания закупает лапки куриные партиями по 20-25 тн,в файле прикрепленные изображения к качеству лапок и упаковки. Если Вас заинтересует наше предложение,просим выслать на указанный эл.адрес drn2007@yandex.ru Сертификаты соответствия и фото продукции,также указать цены с НДС. Закупка производится на постоянной основе.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ДОНПТИЦЕВОД, ОАО из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Птицефабрики. Расположена по адресу Братский переулок, 11, оф. № 608 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы ДОНПТИЦЕВОД, ОАО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78632674004.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (863) 251-38-26
Советская улица, 44