Агрегат-Юг ООО

ООО Агрегат-Юг
широкий ассортимент промышленного и электротехнического оборудования
отзывов пока нет
+7 (863) 206-73-67
Пескова 1, Ростов-на-Дону, 344090
  • +7 (863) 206-73-67 — Телефон

Сайт: agregat-ug.ru

Пескова 1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344090
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Агрегат-Юг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агрегат-Юг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
АПРЕЛЯ
2015

c 30 марта по 30 апреля 2015 года Акция "Антикризисные скидки"

О компании

ООО «Агрегат-ЮГ» - молодая, энергичная, быстроразвивающаяся компания, в чью сферу деятельности входит оптово-розничная реализация продукции электротехнического назначения известных брендов. Дилерские договоры позволяют обеспечивать оптимальный уровень ценовой политики, качественную дистрибуцию и индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокая квалификация и технические знания наших специалистов позволят Вам получить профессиональную консультацию по вопросу любой сложности. Индивидуальная работа с каждым заказом помогут подобрать тип промышленного оборудования, который подойдет именно Вашему предприятию, при этом будут учтены все особенности эксплуатации.
В настоящий момент успешное функционирование любого завода или небольшого промышленного предприятия в немалой степени зависит от качества и эффективности работы применяемой техники, соответственно очень важно применять исключительно высокопрочные и долговечные механизмы. С нашей помощью не составит труда оптимизировать производственный процесс и избежать поломок механизмов с крутящим моментом. В распоряжении наших клиентов огромный выбор продукции по разумной стоимости, так что нет необходимости тратить массу времени и денежных средств на покупку у непроверенных поставщиков - наши условия сотрудничества непременно будут выгодными для любой категории заказчиков.

Товары и услуги

Ассортимент компании постоянно расширяется в соответствии с потребностями клиентов. В настоящее время наша компания поставляет промышленное и электротехническое оборудование (электродвигатели, насосы, теплотехника, вентиляторы, частотные преобразователи, редукторы, крановые тормоза) от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Прямые дилерские отношения и встречные поставки с заводами производителями позволяют нам обеспечивать наличие большого ассортимента продукции на собственном складе и оптимальные цены на поставляемое оборудование. Мы стараемся создать для своих клиентов и партнеров максимально комфортные и благоприятные условия сотрудничества. Отгрузки осуществляются в минимальные сроки, с гарантией высокого качества поставляемой продукции.

Кратко об организации

Организация ООО Агрегат-Юг из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Магазины электротоваров, Оборудование и комплектующие, Электрооборудование. Расположена по адресу Пескова 1 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы Агрегат-Юг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте contact@agregat-ug.ru, при помощи телефона +7 (863) 2067367, на официальном сайте agregat-ug.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (863) 229-69-07
Мечникова, 112г
Оставьте отзыв первым
производственное предприятие
+7 (863) 290-10-90
Кировский проспект, 51
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (863) 294-09-50
Свердловская, 5
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (961) 288-30-30
Янтарный, Промышленная, 11
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (863) 201-77-77
Доватора, 160/1
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (863) 223-84-00
Троллейбусная, 18