ВЕЛЕС ООО

ООО ВЕЛЕС
производство бондарных изделий
отзывов пока нет
+7 (473) 964-62-84
ул. Мира, 201, Россошь, 396650
  • +7 (473) 964-62-84 — Телефон
  • +7 (920) 226-03-97 — Телефон

Сайт: www.bochkiveles.ru

ул. Мира, 201
Воронежская область, Россошь, Россия, 396650
Показать на карте

Отзывы о ВЕЛЕС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕЛЕС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная Компания “ВЕЛЕС» занимается изготовлением качественных бочонков из дуба и других пород дерева, муляжей и срезов, сувенирных функциональных изделий для заливки вин и коньяков. Также наша компания производит сопутствующее оборудование для розлива- стеллажи, витрины.Бочки и кадки для соления из липы , дуба, березы;бочонки маленьких объемов для заливки и реализации меда, кадки для хранения меда.

Товары и услуги

Производственная Компания “ВЕЛЕС» занимается производством качественных бочонков из дуба и других пород дерева, муляжей и срезов, сувенирных функциональных изделий для заливки вин и коньяков. По желанию заказчика оплетаем бочонок небольших объемов декоративной сеткой. Также наша компания изготавливает сопутствующее оборудование для розлива- стеллажи, витрины
Современное оборудование и использование традиционных бондарных технологий гнутья и обжига, позволяет нам производить бочки европейского стандарта от 20 до 500 л .Мы гарантируем качество наших изделий и осуществляем их обслуживание.
В качестве оригинальной сувенирной и подарочной алкогольной продукции предлагаем бочонки из дуба объемом 1-3-5-10 литров. При разработке этих изделий мы постарались достигнуть максимального сочетания функциональности и эстетики сувенира.
На донце изделия или на подставке возможно нанесение лазерной гравировки(логотип, дарственные надписи и т.д.
Готовы выполнить индивидуальные заказы по оформлению подставок и бочек резьбой по дереву ручной работы.
Производим бочки и кадки из дуба. липы для соления, банные аксессуары,в том числе и купели , бочонки липовые для заливки и реализации меда, кадки для хранения и транспортировки меда.

Кратко об организации

Фирма ООО ВЕЛЕС из Россоши предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Деревообработка. Находится по адресу ул. Мира, 201 в Россоши. Связаться с контактным лицом организации ВЕЛЕС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.bochkiveles.ru, по почте K.Alex21@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (473) 9646284, +7 (920) 2260397.