Талан ООО

ООО Талан
Приём и утилизация металла, Демонтаж и вывоз металла, Утилизация авто
отзывов пока нет
+7 (952) 539-66-97
ул. Большая Смоленская, д. 127, Рославль, 216500
  • +7 (952) 539-66-97 — многоканальный

Сайт: talanmet.ru

ул. Большая Смоленская, д. 127
Смоленская область, Рославль, Россия, 216500
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Талан, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Талан, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Прием и переработка черных, цветных, редких металлов - наша профессия, и мы знаем об этом практически все. Наша компания уверенно чувствует себя на рынке металла уже 10 лет. Для Вас широкая сеть пунктов приема, современная техника и самые лучшие цены.

Приём металла Смоленск; Приём металла Рославль; Здать лом Смоленск; Здать лом Рославль;
Наша компания осуществляет прием металлолома в Смоленске и Рославле на привлекательных для вас условиях. Данная услуга остаётся актуальной по нескольким причинам.

В наше время ведется активное строительство фабрик, заводов, жилых и нежилых зданий. Все это приводит к появлению большого количества отходов. Среди ненужных вещей оказываются остатки изделий черного и цветного металла. Эти производственные и строительные отходы, как правило, оказываются на свалке, что неблагоприятным образом влияет на экологическую обстановку города.

Решить проблему помогает прием металла. С помощью таких пунктов уменьшается количество мусора на свалках, улучшается экология и благосостояние граждан. Люди получают возможность сдать металлолом и получить за это хорошие деньги. В итоге отходы превращаются в доходы.

Помимо этого, организация сбора металлолома (в том числе – черного и цветного лома) позволяет сократить расходы на их добычу и изготовление готовых изделий. Согласно статистике, примерно треть цветного металла получается из вторсырья. Потому от сбора, сдачи и приема металлолома выигрывают все.

Кратко об организации

Компания ООО Талан из Рославля предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Металлопрокат, Автосервисы и автотехцентры, Прием вторсырья. Организацию можно найти по адресу ул. Большая Смоленская, д. 127 в Рославле. Связаться с контактным лицом компании Талан по всем вопросам вы можете по номеру +7 (952) 5396697, письмом на адрес exbird@bk.ru, на web-странице talanmet.ru.