Приход Рославльского благочиния

 Приход Рославльского благочиния
отзывов пока нет
+7 (915) 641-02-23
село Остёр, улица Советская, 9, Рославль
село Остёр, улица Советская, 9
Смоленская область, Рославль, Россия
Показать на карте

Отзывы о Приход Рославльского благочиния

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Приход Рославльского благочиния. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приход храма в честь Святого благоверного князя Ростислава Смоленского с. Остер Смоленской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). Был образован по благословению епископа Смоленского и Вяземского Феофилакта указом №028 от 13 октября 2009 года.
Первый Водосвятный молебен и освящение храма был совершен в праздник происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня 14 августа 2010 года. С того времени в храме периодически по праздникам служатся молебны, читаются акафисты, совершаются панихиды, проводится таинство Соборования.
Первая Божественная Литургия в храме была совершена в Лазареву субботу 16 апреля 2011 года

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Приход Рославльского благочиния из Рославля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Храмы. Располагается по адресу село Остёр, улица Советская, 9 в Рославле. Связаться с представителем компании Приход Рославльского благочиния по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (915) 6410223, на официальных сайтах roslavl-blago.cerkov.ru, oster.cerkov.ru.