ТореттоАвто ИП

ИП ТореттоАвто
Продажа запасных частей, расходных и смазочных материалов для легкового и грузового автотранспорта.
отзывов пока нет
+7 (932) 617-93-94
ул. Бажова, д. 15, центральный вход, Реж, 623750
ул. Бажова, д. 15, центральный вход
Свердловская область, Реж, Россия, 623750
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 1 час 59 минут

Понедельник-пятница – 8:30-19:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – 10:00-15:00

Отзывы о ТореттоАвто, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТореттоАвто, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Рычков Д.В.
Компания "ТореттоАвто" предлагает широкий выбор запасных частей, расходных и смазочных материалов для легкового и грузового автотранспорта, специалисты компании проводят грамотный подбор компонентов по требованиям заказчика. Компания осуществляет доставку деталей в короткие сроки, до адреса заказчика. На всю продаваемую продукцию компания поддерживает гарантийные обязательства согласно политике производителя.

Товары и услуги

Детали для ДВС, КПП, запчасти трансмиссий и подвески, электрокомпоненты автомобилей, детали топливной системы, системы смазки, систем впуска и выпуска, также кузовные детали, смазочные материалы.

Кратко об организации

Фирма ИП ТореттоАвто из Режа предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Автозапчасти, Автомасла, Автозапчасти для иномарок. Находится по адресу ул. Бажова, д. 15, центральный вход в Реже. Связаться с контактным лицом организации ТореттоАвто по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт torettoavto.ru, по почте info@torettoavto.ru, с помощью телефона +7 (932) 6179394.