Верное решение ООЗПП

ООЗПП Верное решение
Юридические услуги, общественная организация по защите прав потребителей
отзывов пока нет
+7 (922) 032-72-36
ул. Мичурина, д. 38, оф. 8, Ревда, 623280
ул. Мичурина, д. 38, оф. 8
Свердловская область, Ревда, Россия, 623280
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Верное решение, ООЗПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Верное решение, ООЗПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Здравствуйте! Возможно ли вернуть деньги за доп. услуги от МФО, если невнимательно прочитал договор, в котором была включена услуга за 1333р. при займе 3333р. Писал заявление в МФО, они ответили что могут вернуть только 10% стоимости услуги. Обращался к омбудсмену, он отказал.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

.здравствуйте, скажите пожалуйста, а вы помогаете жителям Челябинской области?

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Здравствуйте! У меня в данный момент сложная финансовая ситуация.Есть кредит в банке.Стали звонить каждый день.Вы помогаете в таких ситуациях?.Урегулировать вопрос или составить претензию в банк?. В реструктуризации отказали , хотя у меня причина обоснована.Спасибо.

О компании

Верное решение – межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей была основана в 2013 году. Организация имеет более 50 филиалов и специализируется на помощи гражданам по решению кредитных вопросов. Основными направлениями являются:
Банкротство физических лиц;
«Помощь должникам по кредитам» – комплекс услуг, позволяющий урегулировать проблемы с кредитными учреждениями;
Возврат страховок и комиссий, незаконно полученных банком при выдаче потребительских кредитов;
Защита граждан пострадавших при ДТП и возникающих при этом споров по полисам КАСКО и ОСАГО;
Урегулирование споров со страховыми компаниями;
Взыскание неустоек с застройщиков.

Товары и услуги

возврат страховок, возврат комиссий, кредиты, банковские комиссии, незаконные комиссии, незаконные страховки, страховки банка, комиссии банка, возврат денег с банка, возврат банковских комиссий, возврат банковских страховок, комиссии за открытие ссудного счета, комиссии выдачу кредита, комиссии за предоставление кредита, комиссии рассмотрение кредитной заявки; комиссии ведение ссудного счета, комиссии обслуживание ссудного счета, комиссии сопровождение ссудного счета, комиссии открытие ссудного счета, комиссии за подключение к программе страхования, помощь должникам по кредиту, антиколлектор, антиколлекторство, защита от коллекторов, заявление на реструктуризацию, уменьшить задолженность по кредиту, защита от банка, просрочки по кредиту, банк требует долг, не можете платить по кредитам, сложность с выплатами по кредитам, тяжелая финансовая ситуация, коллекторские службы, снижение платежей по кредиту, списание незаконно-начисленных процентов, защита от нежелательных звонков коллекторов, отмена судебных решений, предоставление интересов в службе судебных приставов, снижение пеней и штрафов по просроченным кредитам, снижение ежемесячных платежей, остановка роста процентов, пеней, штрафов по вашим кредитам, защита имущества от конфискации судебных приставов, переадресация звонков коллекторов, остановка роста пеней вашим кредитам, остановка роста штрафов по вашим кредитам, защита от коллекторов, банкротство физических лиц, банкротство юридических лиц, банкротство, закон о банкротстве, процедура банкротства, возмещение осаго, возмещение каско, ДТП по осаго, ДТП по каско, споры по осаго, споры по каско, возмещение страховой выплаты по осаго, возмещение страховой выплаты по каско, автоюристы, споры с застройщиками, неустойка с застройщиков, компенсация с застройщиков, проценты за пользование деньгами, составление претензий, составление исковых заявлений, интересы клиента в суде

Кратко об организации

Организация ООЗПП Верное решение из Ревды может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общества защиты прав потребителей. Расположена по адресу ул. Мичурина, д. 38, оф. 8 в Ревде. Связаться с представителем фирмы Верное решение, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте 3824367@mail.ru, при помощи телефона +7 (922) 0327236, на официальном сайте anticreditbz.ru.