"Уральский Завод СнабЭлектроЩит" ООО

ООО "Уральский Завод СнабЭлектроЩит"
электрощитовая продукция
отзывов пока нет
+7 (922) 101-90-03
ул. Республиканская, 65, комплекс РОСТ, Ревда, 623280
  • +7 (922) 101-90-03 — Телефон

Сайт: promelektro-ekb.ru

ул. Республиканская, 65, комплекс РОСТ
Свердловская область, Ревда, Россия, 623280
Показать на карте

Отзывы о "Уральский Завод СнабЭлектроЩит", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Уральский Завод СнабЭлектроЩит", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш завод является Российским производителем как низковольтного ( до 1000В ), так и высоковольтного (среднего напряжения до 35 кВ ) электрощитового оборудования.
Учитывая специфику российского потребителя, зная потребности отечественного рынка и обладая многолетним опытом собственного производства, “Уральский завод СнабЭлектроЩит” выпускает высококачественную продукцию, которая зарекомендовала себя высокой надежностью на многих промышленных, коммерческих и частных объектах в России и странах СНГ.
Постоянное внедрение инновационных технологий и использование комплектующих мировых брэндов на этапах сборки изделий позволяет нам выпускать высоко-качественную продукцию.
В зависимости от требований заказчика, на основе непрерывного мониторинга продукции ведущих российских и мировых производителей подбирается оптимальная по критерию “цена-качество” комплектация оборудования.
Мы имеем все возможности для комплексного решения задач, предлагаемых нашими клиентами, и можем гарантировать полное соответствие данных решений , как новейшим мировым стандартам, так и специфическим запросам конкретного клиента.
В компании происходит постоянная оптимизация бизнес-процессов, поиск новых технических решений, постоянное обучение сотрудников с целью обеспечения максимально высокого уровня обслуживания клиентов. Наши сотрудники постоянно занимаются анализом рынка, новых продуктов и технологий, а так же проходят обучение и сертификацию .

Кратко об организации

Организация ООО "Уральский Завод СнабЭлектроЩит" из Ревды может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электрооборудование. Расположена по адресу ул. Республиканская, 65, комплекс РОСТ в Ревде. Связаться с представителем фирмы "Уральский Завод СнабЭлектроЩит", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте snabet@mail.ru, при помощи телефона +7 (922) 1019003, на официальном сайте promelektro-ekb.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (34397) 31919
Энгельса улица, 32-А
Оставьте отзыв первым
электрооборудование
+7 (950) 654-83-03
Мира улица
Оставьте отзыв первым
Производство электрощитовой продукции
+7 (343) 288-79-54
ул. Республиканская 65