ТД "ПМ Пакаджинг" ООО

ООО ТД "ПМ Пакаджинг"
Производство упаковки из картона
отзывов пока нет
+7 (34397) 2-48-00
промплощадка СУМЗ, база ПСО-10, Ревда, 623281
  • +7 (34397) 2-48-00
  • +7 (34397) 2-48-24
промплощадка СУМЗ, база ПСО-10
Свердловская область, Ревда, Россия, 623281
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о ТД "ПМ Пакаджинг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД "ПМ Пакаджинг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПМ Пакаджинг — самая современная компания в России, производящая упаковку на основе бумаги. Более 400 сотрудников в 4 федеральных округах создают уникальные упаковочные решения, соответствующие самым высоким мировым стандартам. Наши предложения не ограничиваются производством упаковки, мы предлагаем разработку индивидуальных упаковочных решений, консультирование по вопросам дизайна, печати и упаковочного оборудования, оптимизацию логистических расходов и многое другое. Мы производим: Упаковку из гофрокартона трех и пятислойного, макулатурного или целлюлозного с бурым или белым верхом. Американские короба, самосборные лотки, упаковку для розничных сетей, для выкладки на полку, сложную упаковку, состоящую из двух изделий и многое другое. Упаковку из плоского картона макулатурного и целлюзного с офсетной печатью и сложной геометрической формой. Гибридную упаковку, состоящую из плоского и гофрированного картона, сочетающую в себе высокое качество печати, прочность и низкую стоимость.

Товары и услуги

Упаковка из гофрокартона трех и пятислойного, макулатурного или целлюлозного с бурым или белым верхом. Американские короба, самосборные лотки, упаковка для розничных сетей, для выкладки на полку, сложная упаковка, состоящая из двух изделий и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ООО ТД "ПМ Пакаджинг" из Ревды предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Производство упаковки, Целлюлозно-бумажные комбинаты, Экологичная упаковка. Компанию можно найти по адресу промплощадка СУМЗ, база ПСО-10 в Ревде. Связаться с представителем организации ТД "ПМ Пакаджинг" по интересующим Вас вопросам вы можете в социальных сетях , , , , по телефонам +7 (34397) 2-48-00, +7 (34397) 2-48-24, по e-mail revda@pmpackaging.ru.