БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ЕМУП Г. РЕВДА

 БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ЕМУП Г. РЕВДА
отзывов пока нет
+7 (34397) 32876
Цветников улица, 20, Ревда, 623280
Цветников улица, 20
Свердловская область, Ревда, Россия, 623280
Показать на карте

Отзывы о БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ЕМУП Г. РЕВДА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ЕМУП Г. РЕВДА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Глеб
Глеб

С 2012 года я пытаюсь установить ст-ть жилого дома для начисления налога на имущество.На протяжении этих лет БТИ отписывалась неправильными данными. Только после обращения в ФНС России.удалось выяснить откорректированные данные. Обращаю Ваше внимания на срок исполнения-2,5 года.Полнейшее бездействие со стороны Вашей организации.В марте 2015 я получил новые данные о ст- ти объекта.подлежащие налогообложению.Предыдущие сведения были естественно сильно завышены.В настоящее время я настаиваю на предоставлении мне четкого расчета ст-ти объекта, начиная с 2008 года.Адрес- с. Кунгурка ул. Рабоче-крестьянская д.62

Аватар пользователя Полина
Полина

Добрый день, Есть ли возможность трудоустроиться в вашу организацию. Мне 23 года, закончила УрФУ, по специальности промышленный дизайн, в данный момент занимаюсь дизайном помещений. К сообщению добавлено резюме. С уважением, Бажина Полина 8 922 605 32 82

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Квартира, расположенная по адресу Горького 39Б, приватизированная в 1998 году, отсутствует в росеестре. По какой причине это могло произойти, к кому и когда я могу обратиться, чтобы исправить эту ошибку?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ЕМУП Г. РЕВДА из Ревды может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бюро технической инвентаризации. Расположена по адресу Цветников улица, 20 в Ревде. Связаться с представителем фирмы БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ЕМУП Г. РЕВДА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 73439732876.