"Стройгидравлика" ООО

ООО "Стройгидравлика"
Производство и продажа гидравлики для спецтехники
отзывов пока нет
+7 (498) 780-80-92
ул. Победы, д. 9, Реутов, 143966
  • +7 (498) 780-80-92
  • +7 (925) 605-10-70

Сайт: www.stroygidravlika.ru

ул. Победы, д. 9
Московская область, Реутов, Россия, 143966
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 5 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 5:03

Отзывы о "Стройгидравлика", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Стройгидравлика", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Стройгидравлика" (г.Москва) является Генеральным дистрибьютором завода "Стройгидравлика" (Украина, г.Одесса).
Наша компания предоставляет качественные услуги, связанные с гидравлическими системами, такие как ремонт гидравлики, обслуживание гидравлических систем и многое другое. Именно нашей компании, вы можете доверить работу с вашими гидравлическими системами, так как только наши высокоспециализированные работники помогут вам найти рациональный выход из любой сложившейся проблемы, связанной с вопросами работы гидравлики.
А вопросов в этой области у людей, не имеющих особых технических узкоспециализированных познаний весьма много. Ведь гидравлическая система, это объект, требующий глубокого изучения и понимания, а ремонт гидравлики - это процесс, при осуществлении которого нужно не только хорошо знать техническую сторону вопроса, но и обладать особыми навыками. Именно эти навыки, постоянная практика, успешный опыт работы, а также постоянное получение самой свежей информации, касающейся рынка гидравлических систем, делают специалистов нашей компании по-настоящему подготовленными профессионалами, а их работу по-настоящему качественной деятельностью. Ремонт и эксплуатация гидравлических систем, это особый процесс, который вряд ли будет доступен обычному обывателю. Даже не говоря о людях далеких отраслей, человек, который имеет особые познания в данных механических вопросов, и тот, не сможет провести качественный ремонт гидравлики, не имея специализированного оборудования, а также достаточного опыта. Не редки случаи, когда возникают вопросы и в области правильной эксплуатации гидравлических систем, а также с правильным подбором гидравлики для покупки. Именно в подобных случаях наша компания может оказать вам большую помощь, предоставляя собственные услуги, по продаже, обслуживанию и ремонту гидравлики.
Гидравлические системы сегодня активно используются практически во всех отраслях промышленности, значительно упрощая деятельность многих компаний, связанных с подобной аппаратурой. Гидравлика, в наши дни, является незаменимой частью многих силовых и двигательных агрегатов. Активное развитие, помогло гидравлическим системам стать важнейшим компонентом дорожно-строительной промышленности. При всем своем массовом распространение, эта отрасль включает в себя не так уж много действительно профессиональных специалистов, которые могут не просто осуществить обычный ремонт гидравлики, но и провести сложные операции по восстановлению системы, а также предотвратить некоторые проблемы, которые могли бы возникнуть из-за поломки при работе с данной системой в дальнейшем.
Использование профессиональных услуг просто необходимо при эксплуатации данного вида оборудования. Ведь знание некоторых механических свойств еще не гарантирует вам достойной работы. Так, например, многие люди занимающиеся эксплуатацией гидравлических систем, даже не знают, что регулируемые аксиально-поршневые насосы используются для регулирования подачи масла под сильным давлением. А насос дозатор, который является очень важной, практически незаменимой частью гидравлических систем, называется также гидроруль, а происходит это потому, что он выполнен в виде единого блока - рулевого агрегата насоса-дозатора. В более широком понятии - насосы дозаторы представляют собой рулевые системы с механическим дифференциальным устройством, которые имеют одноконтурную с разделительными потоками схему управления.
Не стоит забывать и то, что хорошее выполнение работы зависит от работоспособности и использования всей рабочей силы исполняющего оборудования, частью которого в нашем случае является гидравлическая система. А в работе гидравлической системы важно все, даже самая мелкая по размеру, но не по значению деталь, так при нарушении работы насоса дозатора может произойти остановка большого производства. Поэтому, при обслуживании и ремонте гидравлики, так важно внимание специалиста механика к каждой детали. А наша компания гарантирует своим клиентам не просто качественное обслуживание и индивидуальный подход, но еще и внимание к каждой детали, обслуживаемого элемента гидравлики.
Большой опыт в работе с гидравлическими системами, позволяет нашей компании быть одной из ведущих в своей области. Постоянное повышение квалификации наших специалистов дает нам возможность утверждать о высоком качестве проводимых работ по ремонту гидравлики, в частности насосов дозаторов, аксиально-поршневых систем, и других приборов, включенных в список гидравлического оборудования. Именно использование услуг нашей компании позволит вам и вашему производству перейти на новый, более высокий уровень развития и в этом вам поможет качественное обслуживание гидравлических систем нашими специалистами.

Добавить фото

Товары и услуги

Гидромоторы нерегулируемые 410.56
Гидронасосы нерегулируемые 410.56
Гидромоторы нерегулируемые 410.112
Гидронасосы нерегулируемые 410.112
Механизмы рулевые гидравлические (гидроруль)
Гидромоторы нерегулируемые 310.224.А
Гидронасосы нерегулируемые 310.224.А
Гидронасосы регулируемые двухпоточные 321.224
Гидронасосы регулируемые однопоточные 311.224.М.А
Гидронасосы регулируемые однопоточные 311.112.М

ТЕХНИКА:
Экскаваторы
Автокраны
Погрузчики
Катки дорожные
Сучкорезная машина
Валочно-пакетирующая машина
Автобетононасос
Автобетоносмеситель
Бурильно-крановые машины
Угольные комбайны
Автогрейдеры
Самосвалы
Дорожные катки

Кратко об организации

Фирма ООО "Стройгидравлика" из Реутова предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Запчасти для спецтехники, Гидравлическое оборудование, Сельскохозяйственная спецтехника. Находится по адресу ул. Победы, д. 9 в Реутове. Связаться с контактным лицом организации "Стройгидравлика" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.stroygidravlika.ru, по почте info@stroygidravlika.ru, с помощью телефонов +7 (498) 7808092, +7 (925) 605-10-70.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (926) 917-27-87
Победы, 2 к1
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 651-87-41
Железнодорожная, 21
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 651-87-41
Железнодорожная, 21
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+8 (800) 250-91-02
Железнодорожная, 11
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая компания
+7 (495) 134-31-31
Некрасова, 31
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (499) 649-39-42
Фабричная, 7