Релакс - центр "Джива"

 Релакс - центр "Джива"
Ногтевые услуги, массаж, тренажер ПравИло, Флоатинг.
отзывов пока нет
+7 (499) 281-52-20
Юбилейный проспект, дом 60, Реутов, 143962
Юбилейный проспект, дом 60
Московская область, Реутов, Россия, 143962
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Релакс - центр "Джива"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Релакс - центр "Джива". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем в Релакс-центр Джива на процедуры оздоровления и красоты. У нас можно сделать многие виды массажа, принять процедуру флоатинга, позаниматься на тренажере ПравИло, сделать маникюр или педикюр.
Квалифицированные массажисты помогут избавится от проблем с опорно-двигательным аппаратом, мышечными и головными болями, улучшить общее состояние организма. Флоатинг - отличный способ глубочайшего расслабления и отдоха. Тренер позанимается с Вами на тренажере ПравИло, который проработает и приведет в порядок связки, суставы, мышцы, зарядит вас энергией и жизненной силой. Стильный маникюр и педикюр оценит любая женщина. Также у нас могут воспользоваться ногтевыми услугами и мужчины и дети.

Кратко об организации

Организация Релакс - центр "Джива" из Реутова может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Тренажёрные залы, Аппаратный маникюр, Антицеллюлитный массаж. Расположена по адресу Юбилейный проспект, дом 60 в Реутове. Связаться с представителем фирмы Релакс - центр "Джива", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , по электронной почте info@jiva-salon.ru, при помощи телефона +7 (499) 2815220, на официальном сайте www.jiva-salon.ru.