ЭлВек ООО

ООО ЭлВек
Поставки светодиодной светотехники и электротехники SUPPLY LED LIGHTING AND ELEC
отзывов пока нет
+7 (495) 740-42-93
ул. Транспортная, д. 2 а, Реутов, 143960
ул. Транспортная, д. 2 а
Московская область, Реутов, Россия, 143960
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭлВек, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭлВек, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ЭлВек была основана в 2005 году группой специалистов. Мы занимаемся поставками электротехнического оборудования: люминесцентные светильники, светодиодные светильники, электроустановочные изделия такие как: розетки выключатели, кабель, провод, трансформаторы медицинские ТРТ и ТР, медицинские щитки ЭЩР, система вызова медицинского персонала «РИНГ», автоматические выключатели, рубильники, прожектора, аварийное освещение. Также мы выполняем электротехнические работы любой сложности, от элементарной замены люминесцентных светильников на светодиодные, установку видеонаблюдения, до установки оборудования умный дом. Осуществляем сборку щитового оборудования. Более 1000 клиентов ежегодно покупают у нас продукцию. К каждому из них мы всегда находим индивидуальный подход. Около 100 проектов освещения ежегодно разрабатывается нашими специалистами.

Кратко об организации

Компания ООО ЭлВек из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство электроосветительных приборов. Организацию можно найти по адресу ул. Транспортная, д. 2 а в Реутове. Связаться с контактным лицом компании ЭлВек по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7404293, письмом на адрес info@lwek.ru, на web-странице lwek.ru.