Ветклиника Реутов Био-Вет

 Ветклиника Реутов Био-Вет
Сеть ветеринарных клиник
отзывов пока нет
+7 (495) 191-48-69
ул. Калинина, д. 12, Реутов, 143964
  • +7 (495) 191-48-69

Сайт: www.bio-vet.ru

ул. Калинина, д. 12
Московская область, Реутов, Россия, 143964
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ветклиника Реутов Био-Вет

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветклиника Реутов Био-Вет. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ветеринарная клиника «Био-Вет» Реутов работает для вас и ваших питомцев без выходных, круглосуточно. Поэтому мы можем оказывать помощь четвероногим друзьям в любое время. Наши врачи - квалифицированные специалисты, которые бережно относятся к каждому четвероногому пациенту и смогут оказать всю необходимую помощь. Питомцев осмотрят, назначат им все необходимые анализы и в случае необходимости прооперируют.

Почему стоит обратиться именно к нам? В ветклинике Био-Вет Реутов работают квалифицированные ветеринарные врачи с большим стажем работы. При этом в нашей клинике есть узкоспециалированные врачи, такие как офтальмолог, дерматолог или диетолог.

В случае если питомцу необходима операция, хирурги проведут ее и после при необходимости оставят животное под наблюдением в стационаре, где врачи круглосуточно контролируют жизненные показатели животных.

Наша клиника оборудована всем необходимым, чтобы проводить качественную диагностику и лечение: УЗИ, рентген, собственная ветеринарная лаборатория и многое другое. Ваш питомец будет в надежных руках от консультации до полного выздоровления. Записавшись в клинику Био-Вет Реутов вы сможете быть спокойны о состоянии вашего питомца, ведь им займутся профессионалы.

Товары и услуги

Клиника Био-Вет Реутов оказывает такие услуги:

- Консультации по здоровью, диетическому питанию и особенностям содержания различных домашних животных.
- Комплексные обследования, УЗИ-диагностику, рентген, анализы на различные инфекции или на гормоны, стерилизации, кастрации, а также другие хирургические манипуляции.
- Все виды оперативного вмешательства могут выполнить наши хирурги-ветеринары. Лапароскопическая стерилизация позволит убрать репродуктивную функцию кошек или собак без длительного восстановления и без разрезов.
- Также в нашей ветеринарной клинике проводят усыпление животных по медицинским показаниям. Мы используем только современные препараты, поэтому усыпление проходит без боли и страха.

Кратко об организации

Фирма Ветклиника Реутов Био-Вет из Реутова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ветеринарные клиники. Компанию можно найти по адресу ул. Калинина, д. 12 в Реутове. Связаться с представителем организации Ветклиника Реутов Био-Вет по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 191-48-69, в социальных сетях , , , , , на сайте www.bio-vet.ru, по e-mail info@bio-vet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ветеринарная клиника
+7 (495) 847-49-14
Победы улица, 25-А
Оставьте отзыв первым
ветеринарная клиника
+7 (495) 830-74-27
Некрасова улица, 21
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 991-49-93
Ашхабадская, 33
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная аптека
+7 (499) 714-90-90
Победы, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (905) 717-37-93
Октября, 38
Оставьте отзыв первым
ИП Харламов С.Ю.
+7 (495) 528-76-00
Гагарина, 5