ЦВИМЕРК ООО

ООО ЦВИМЕРК
отзывов пока нет
+7 (47531) 26700
Пролетарская улица, 437, Рассказово
Пролетарская улица, 437
Тамбовская область, Рассказово, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЦВИМЕРК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦВИМЕРК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кожа обувная, хромовая, подкладочная.
Шкуры, кожи крупного рогатого скота и конские, Кожаные спилки, кожи расслоенные крупного рогатого скота, Кожи крупного рогатого скота хромового дубления, Кожи конские хромового дубления, Кожи крупного рогатого скота и конские полухромового дубления, Шкуры, кожи крупного рогатого скота и конские (продолжение), Кожи крупного рогатого скота и конские обувные, Кожи крупного рогатого скота и конские для одежды и одежных аксессуаров, Кожи крупного рогатого скота и конские подкладочные, Кожи крупного рогатого скота и конские для промышленного использования, Услуги дубления кож крупного рогатого скота и конских

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ЦВИМЕРК из Рассказово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кожевенное производство. Расположена по адресу Пролетарская улица, 437 в Рассказово. Связаться с представителем фирмы ЦВИМЕРК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74753126700.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (47531) 26587
Пролетарская улица, 437