Торговый дом "Валерия" ИП

ИП Торговый дом "Валерия"
Производство и оптовая продажа трикотажных изделий
отзывов пока нет
+7 (962) 234-20-91
ул. Советская, д. 121 б, Рассказово, 393255
ул. Советская, д. 121 б
Тамбовская область, Рассказово, Россия, 393255
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о Торговый дом "Валерия", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом "Валерия", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Носков Н.Н.
Торговый дом «Валерия» предлагает продукцию собственного производства. Реализуемая нами трикотажная продукция известна не только на территории Тамбова, но и далеко за его пределами. В своей работе мастера используют высококачественное сырье, современные технологии и надежное оборудование.

Благодаря наличию собственного производства, мы реализуем трикотаж по низким ценам. Тщательно контролируя весь процесс, начиная от поставки сырья и заканчивая консультированием покупателей, мы гарантируем высокое качество трикотажных изделий!
С нашими оптовыми ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Товары и услуги

Торговый дом «Валерия» реализует мужскую, женскую и детскую трикотажную одежду собственного производства. Продажа трикотажа осуществляется оптом. Вся представленная в магазине одежда из трикотажа была произведена из натуральных материалов с использованием новейших технологий. Благодаря этому мы с уверенностью можем сказать, что трикотаж в интернет-магазине тдвалерия.рф отличается безупречным качеством. Приятный на ощупь, мягкий и удобный тамбовский трикотаж в магазине тдвалерия.рф станет вашей любимой повседневной одеждой.

Кратко об организации

Фирма ИП Торговый дом "Валерия" из Рассказово предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Женская одежда, Мужской трикотаж, Домашняя одежда для женщин. Находится по адресу ул. Советская, д. 121 б в Рассказово. Связаться с контактным лицом организации Торговый дом "Валерия" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт тдвалерия.рф, в соц.сетях , , , по почте torgovyjdom.valeria68@yandex.ru, с помощью телефона +7 (962) 2342091.