"Спецмедсервис" ООО

ООО "Спецмедсервис"
Наркологический медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (496) 462-24-60
п. Удельная, Интернациональная, 17, Раменское
п. Удельная, Интернациональная, 17
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Спецмедсервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Спецмедсервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Спецмедсервис" осуществляет услуги предрейсовых и послерейсовых осмотров для водителей, занимающихся пассажирскими или грузовыми перевозкам по доступным ценам! Мы сотрудничаем со службами такси и частными Индивидуальными предпринимателями с лицензией, для которых прохождение осмотров является обязательным.
Профессиональная наркологическая помощь – быстрая эффективная медицинская помощь, оказываемая страдающим химической зависимостью. Кому же показана такого рода помощь? Не столь широко известен медицинский факт, что на первичных этапах развития алкоголизма сложно заметить необходимость обращения к наркологу. В частности, у мужчин алкозависимость может развиваться различными темпами, обусловленными особенностями организма. Однако при наличии внимательности зачатки заболевания можно распознать самостоятельно.
Если Вы замечаете подобные тревожные симптомы у себя или Ваших близких, всерьез задумайтесь о том, чтобы прибегнуть к профессиональной помощи. Главной проблемой, практически сводящей на нет лечение алкоголизма является устойчивое отрицание необходимости обращения за адекватной медицинской помощью. Страдающие от химической зависимости утверждают, что могут в любой момент отказаться от систематического употребления спиртного. Что уж говорить о вызове на дом нарколога!
Так действительно ли это возможно и реально – бросить «выпивать», не прибегая к кодированию от алкоголизма? Увы, однако это отнюдь не так. Лишь опытные специалисты наркологической клиники, на деле знакомые с эффективными современными методиками и применяющие комплексные лечебные приемы могут гарантировать положительный исход лечения. Нередко обращению в клинику предшествуют множественные самостоятельные попытки преодоления зависимости. К кому только не обращаются за помощью страдающие зависимостью! Это и многочисленные новоиспеченные врачеватели, и целители, и «народные» медики. Результатом подобного «лечения» становятся систематические срывы, причиняющие вред психике и здоровью и полностью уничтожающие последнюю слабую надежду на окончательную победу в борьбе с «въевшейся» зависимостью. Конечно, помощь специалиста-нарколога эффективна даже в таком случае, однако достижение стойкого уверенного результата потребует значительно больше времени и усилий.
Специалисты нашего центра избавления от химической зависимости используют новейшие медицинские технологии, в частности, кодирование на определенный временной срок. Также врачи центра практикуют вывод из запоя. Такая медицинская процедура может осуществляться в условиях центра либо на дому.
Почему же страдающие от алкоголизма не стремятся обращаться за профессиональной помощью, даже осознавая свою проблему? Одной из ключевых причин служит страх огласки. Однако такой страх является совершенно напрасным – современные специализированные центры и клиники гарантируют стопроцентную анонимность лечения. Во время прохождения лечения в нашем центре все наши пациенты окружены комфортом, теплой заботой и вниманием. Ведь в первую очередь помощь должна быть направлена на психологическое выздоровление. Своевременная помощь быстро возвращает к нормальной счастливой жизни, поэтому звоните нам не откладывая и не сомневаясь!

Товары и услуги

Медицинские осмотры предрейсовые и послерейсовые
Кодирование от алкоголизма
Срочное вытрезвление
Лечение алкоголизма
Выведение из запоя
Оздоровление печени
Стабилизация центральной нервной системы

Кратко об организации

Фирма ООО "Спецмедсервис" из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Наркологические клиники, Медикаментозное лечение зависимостей, Экстренная медицинская помощь наркозависимым. Находится по адресу п. Удельная, Интернациональная, 17 в Раменском. Связаться с контактным лицом организации "Спецмедсервис" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.narcomedcenter.ru, по номерам +7 (496) 4622460, +7 (903) 1510381.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
наркологическая клиника
+7 (496) 467-43-82
Михалевича улица, 59
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 462-13-79
Пролетарская улица, 49
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 775-97-14
Оставьте отзыв первым
наркология
+7 (496) 461-93-94
Десантная улица, 10
Наркологический центр
+7 (926) 071-15-23
Северное шоссе, 15
Оставьте отзыв первым
Наркологическая клиника Раменское
+7 (499) 375-28-27
Зои Космодемьянской, 10