Строительный магазин Снамистрой 24

 Строительный магазин Снамистрой 24
Строительный гипермаркет
отзывов пока нет
+7 (985) 904-41-41
деревня Становое, Раменское, 140126
деревня Становое
Московская область, Раменское, Россия, 140126
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 10 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Строительный магазин Снамистрой 24

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительный магазин Снамистрой 24. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Сегодня, 9.12.23, время 12.25 по адресу: Москва, между домами Кутузовский проспект 61 и Кутузовский 59, Газель, которая изображена на фото, гос номер есть крупным планом м288 сс 750, адрес Инстаграмма(SNAMISTROY_24) тоже указан на самой машине, разгружала мусор в контейнер для мусора и оставила грязь, разбросанный мусор около помойки, уважаемые собственники этой компании примите меры к своим непорядочным работникам. Лучше конечно, чтобы такой бардак они разводили рядом со своим домом. Не рекомендую обращаться к этой компании, вывоз мусора осуществляют в мусорки обычных дворов в Москве.

О компании

Наша компания стремимся максимально упростить и существенно облегчить процесс строительства и ремонта. С нами Вы можете приобрести все необходимые строительные материалы в одном месте. Мы полностью обеспечим Ваш строительный объект всем необходимым. Доставка - это наше всё. В нашем распоряжении любые транспортные средства от легковых до большегрузных автомашин. Мы быстро доставим ваши покупки вне зависимости от адреса доставки, объема или массы заказа. У нас традиционно низкие цены на доставку строительных материалов грузовым автотранспортом. Заказывая доставку у нас, Вы будете уверенны, что получите сервис высшего качества.

Товары и услуги

Сухие смеси | Гипсокартонные системы | Теплоизоляция | Гидроизоляция | Изоляционные плёнки | Фасадные системы | Пиломатериалы | Общестроительный материал | Пена Герметик Краска | Инструмент | Защита для древесины | Хозяйственный инвентарь | Крепёж ...

Кратко об организации

Организация Строительный магазин Снамистрой 24 из Раменского может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Продажа строительных материалов, Поставки гипсокартона, Поставки кирпича. Расположена по адресу деревня Становое в Раменском. Связаться с представителем фирмы Строительный магазин Снамистрой 24, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте sales@snamistroy24.ru, при помощи телефона +7 (985) 9044141, на официальном сайте snamistroy24.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительный магазин
Телефон не указан
Куйбышева, 39в
Оставьте отзыв первым
Магазин строительных материалов
Телефон не указан
Десантная, 1в
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (926) 316-34-34
Михалевича, 116а
Оставьте отзыв первым
Строймаркет
+7 (499) 390-32-61
Михалевича, 68
Оставьте отзыв первым
Строительный магазин
Телефон не указан
7 Дивизии, 1
Оставьте отзыв первым
Строительный магазин
+7 (968) 479-93-93
Космонавтов, 1в