Складская Логистика ООО

ООО Складская Логистика
Строительство и оптимизация работы складов
отзывов пока нет
+7 (495) 199-83-28
ул.Дергаевская, 36, Раменское, 140104
ул.Дергаевская, 36
Московская область, Раменское, Россия, 140104
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Складская Логистика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Складская Логистика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

I. Системный подход к логистике. Комплексные решения.
Детальный анализ товарных и транспортных потоков, проблем и бизнес-задач Заказчика, качественно спроектированные и описанные процессы технологии работы объекта позволяют сократить риски в начале проекта и создать основу для эффективных изменений в дальнейшем развитии проекта.

Складская Логистика предлагает комплексные решения для складской и транспортной логистики, а также смежных вспомогательных задач (диспетчеризация автотранспорта, оценка производительности персонала, учет рабочего времени персонала, работа с претензиями и др.).

Применение только хорошо зарекомендовавших себя технологических решений, работоспособных в условиях Российской логистической системы, с минимальным сроком окупаемости.

II. Разработка требований под БИЗНЕС.
Наши специалисты осуществляют разработку технологических решений под бизнес-процессы конкретного Заказчика. Топология вновь создаваемых складов, учитывает все детали разработанной технологии с учетом предполагаемого роста товарных потоков в процессе развития компании Заказчика.

Мы предлагаем несколько WMS-систем на различных программных платформах, осуществляем разработку концепции, оптимизацию бизнес-процессов, выбор лучшего для конкретного бизнеса Заказчика решения, его внедрение и сопровождение. Мы решаем задачу в комплексе и отвечаем за конечный результат. Система выбирается и настраивается по принципу «Как должно быть», а не как может производитель.

III. Надежный партнер. Большой опыт крупных логистических проектов, разработка технологий для складских комплексов разной направленности и экспертиза в области автоматизации логистики.

ООО «Складская Логистика» - крупнейшая российская компания в сфере логистического консалтинга и логистического проектирования.
ООО «Складская Логистика» более 8 лет занимается созданием новых складских комплексов, модернизацией существующих складов, а также наведением порядка на складах компаний разной направленности.
ООО «Складская Логистика» более 5 лет занимается автоматизацией логистики на базе систем управления складом, систем инвентаризации имущества с поддержкой технологии RFID-идентификации.

Для значительной части наших клиентов мы являемся единой точкой входа для решения широкого спектра задач логистического блока различных сфер бизнеса, выходящих за рамки изначального проекта.

Товары и услуги

Создание логистических центров и профильных складов (Логистическое проектирование)
Автоматизация складских комплексов на базе различных программных продуктов
Оптимизация складской логистики, разработка и внедрение технологий, обеспечение порядка на складе.
Проведение аудитов складских комплексов, для определения «узких мест», разработка рекомендаций по устранению.
Консультирование по вопросам складской логистики. Логистический Консалтинг.
Организация ответственного хранения (3PL)
Сопровождение и развитие реализованных проектов

Кратко об организации

Фирма ООО Складская Логистика из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Транспортная логистика. Находится по адресу ул.Дергаевская, 36 в Раменском. Связаться с контактным лицом организации Складская Логистика по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт logistcompany.ru, по почте info@logistcompany.ru, с помощью телефона +7 (495) 1998328.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
полный комплекс услуг в сфере транспортной и складской логистики
+7 (499) 754-09-01
Трудовая 10, Родники
м. Лихоборы — 1.9 км, 29 мин. пешком