«РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» ООО

ООО «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ»
+7 (495) 941-61-29
дер. Кузнецово, ул. Центральная, строение 180, Раменское
  • +7 (495) 941-61-29

Сайт: ramkonditer.ru

дер. Кузнецово, ул. Центральная, строение 180
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Куплю мешки полипропиленовые б/у целые, расшитые от 5000шт. оплата на карту или наличными по факту отгрузки. Самовывоз.

Аватар пользователя Лариса Александровна
Лариса Александровна

Компания ООО"ТД ВЕЛЕС" предлагает сырьё для пищевого производства. тел.8(495)781-97-95

Аватар пользователя Егор Сергеевич
Егор Сергеевич

Здравствуйте ищу работу в вашей компании есть ли вакансии?Мне 21 год имею средне специальное образование проживаю в Жуковском!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте,я бы хотела узнать нет ли у Вас каких либо открытых вакансий? Стаж моей работы в пищевой промышленности 11,5 лет(кондитерка): - кондитер 5лет; - помощник технолога 5 лет; - инженер по обеспечению качества 1,5 года. Прослушала курс и получила свидетельство о повышении квалификации(внутренний аудит системы менеджмента безопасности пищевой промышленности).

Аватар пользователя наталья
наталья

Предлагаю жилье 200кв. с удобствами, для рабочего класса. тел. 8.968-715-44-32 цена договорная. собственник.

Аватар пользователя Иля Куликова
Иля Куликова

Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Куликова Иля, я менеджер отдела продаж компании ООО «Topfood», очень хочется пообщаться с вами лично. Компания "ТОПФУД" была основана в 2002 году, но, не смотря на молодость, уже достигла определенных успехов и завоевала авторитет среди коллег, партнеров и потребителей поставляемых нами продуктов. На сегодняшний день являемся официальными поставщиками сырья для компаний UNILEVER, NESTLE, MARS, Mareven Food Central, Доширак, Останкинский Мясокомбинат, кафе компании "Крошка Картошка", Леовит Нутрио, Метатр и многих других. "ТОПФУД" представляет широкий спектр сушеных овощей, грибов, трав и пряностей, фруктов и ягод, вкусо-ароматических добавок, крутонов, используемых в качестве сырья для производства лекарственных трав, в пищевой промышленности для производства концентратов, обсыпок, соусов и супов, каш быстрого приготовления, мясных и рыбных продуктов, сыров, творожков, мороженого и многого другого. Ассортимент компании также включает сушеные, сублимированные и pre-cooked продукты, спрей-драйд и puffed овощи и фрукты. На любую интересующую вас позицию можем предоставить полный комплект документов, фото и образцы. Продукцию продаем как по предоплате, так и с отсрочкой платежа. Обратите внимание, что указанные цены примерные (могут быть значительно ниже), для более точной и актуальной информации лучше связаться с менеджером. В наличие поступает очень много новых позиций, которые могут быть не отображены в продукт листе на данный период, поэтому будет удобно если вы укажите свои потребности. Все цены оговариваются в зависимости от объема заказа, поэтому возможны скидки. Для ознакомления высылаем вам наш полный прайс-лист с примерными ценами. С большой радостью изучила бы список необходимых вам ингредиентов, если бы вы ответным письмом прислали его. Будем рады стараться для удовлетворения потребностей вашей компании -- С уважением, Ильсеяр Куликова Менеджер отдела продаж ikulikova@topfood.ru OOO"ТОПФУД" 141212 МО, Пушкинский р-н, пос. Лесные Поляны, мкр. Полянка, корп. 15 +7-(495)-745-24-24 +7-(926)-903-09-24 ___________________________ Quality determines success!

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос- есть ли у вас вакансии рабочего или слесаря! Если да то пришлите пожалуйста условия,график,оклад! Заранее вам благодарен!

Аватар пользователя елена
елена

вопрос

какие нужны к вам сдать анализы,чтобы к Вам устроится в цех.Пожалуйст перечислите! Спаибо

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кондитерские фабрики. Находится по адресу дер. Кузнецово, ул. Центральная, строение 180 в Раменском. Связаться с контактным лицом организации «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ramkonditer.ru, в соц.сети , по почте Info@ramkonditer.ru, с помощью телефона +7 (495) 941 61 29.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство кондитерских изделий
+7 (496) 463-92-56
Строительная улица, 8
Оставьте отзыв первым
Раменская кондитерская фабрика
+7 (496) 463-32-73
Новая улица, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 463-72-74
Донинское шоссе, 4-й км