Конный клуб "Форсаж" ООО

ООО Конный клуб "Форсаж"
Обучение верховой езде
+7 (499) 409-92-23
с. Верхнее Мячково, Аэродром Мячково, Раменское, 127106
  • +7 (499) 409-92-23
  • +7 (915) 271-75-50

Сайт: gip-msk.ru

с. Верхнее Мячково, Аэродром Мячково
Московская область, Раменское, Россия, 127106
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Всем известно, что верховая езда — это прекрасный отдых для детей и взрослых. Помимо ярких эмоций от общения с лошадью занятия верховой ездой дают возможность физических нагрузок и психической разрядки после тяжелого трудового дня.
Для взрослых есть возможность занятий с тренером на большом открытом плацу. Выбор лошади и программы занятий будет зависеть от Вашего уровня и целей. Все животные отлично выезжены, многие напрыганы. Понравившуюся лошадь можно взять в аренду или пол-аренды. Есть возможность заниматься выездкой и даже джигитовкой – для этого у нас есть приглашенные тренера.
Для детей всех возрастов (даже самых маленьких) есть развивающие занятия на лошади. Основа занятий – принцип иппотерапии. Работают с детишками инструктора-иппотерапевты. Для маленьких всадников в первую очередь важно научиться самостоятельно общаться с животным, держаться на спине лошади и выполнять упражнения на укрепление физической формы и координации движений. Для детишек с особенностями развития мы подбираем упражнения и программу занятий, необходимую каждому из них. Тренировки проходят на плацу под руководством опытных инструкторов.
Конный клуб расположен на закрытой, охраняемой территории. Прямо из города, Вы попали в сосновый лес с чистымым воздухом и живущий своей жизнью.
Ждем Вас по будням и выходным, в любое время.

Добавить фото

Товары и услуги

Наши услуги: верховая езда, верховая езда в Москве, верховая езда для детей, где можно покататься на лошадях в Москве, занятия верховой ездой индивидуальные занятия, катание на лошадях в Москве, конная база, конная школа, конноспортивный клуб, конные прогулки, конный клуб, конный спорт, конюшни Москвы, обучение верховой езде, обучение езде на лошади, прогулки на лошадях, прокатиться на лошадях, прокат лошадей, уроки верховой езды, школа верховой езды.

Кратко об организации

Фирма ООО Конный клуб "Форсаж" из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Конные клубы, Катание на лошадях, Курсы верховой езды. Находится по адресу с. Верхнее Мячково, Аэродром Мячково в Раменском. Связаться с контактным лицом организации Конный клуб "Форсаж" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gip-msk.ru, в соц.сетях , , , по почте info@gip-msk.ru, с помощью телефонов +7 (499) 409-92-23, +7 (915) 271-75-50.