«ЭКШН КЛАБ» ИП

ИП «ЭКШН КЛАБ»
Клуб виртуальной реальности, антикафе, проведение мероприятий
отзывов пока нет
+7 (925) 133-36-79
Северное шоссе, 16Б, Раменское, 140100
  • +7 (925) 133-36-79 — Обязательно бронирование времени по телефону

Сайт: экшнклаб.рф

Северное шоссе, 16Б
Московская область, Раменское, Россия, 140100
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 8 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 14:00-0:00

Суббота-воскресенье – 10:00-0:00

Отзывы о «ЭКШН КЛАБ», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ЭКШН КЛАБ», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в наш игровой — развлекательный клуб виртуальной реальности «ЭКШН КЛАБ». Испытав на себе невероятные ощущения от погружения в виртуальную реальность, мы решили поделиться ими с вами. Всегда мечтали слетать в космос? Раздумывали, как бы вы себя повели на необитаемом острове? А может представляли себе зомби – апокалипсис? Все это и многое другое легко реализуется в мире виртуальной реальности.
Для того, чтобы дать вам возможность ощутить максимум эмоций от виртуальной реальности мы используем самый совершенный VR шлем HTC Vive. Наличие джойстиков, которые заменяют вам руки, а также датчиков, позволяющих определять ваше положение в игровом пространстве, позволяет полностью погрузиться в другие миры.
В нашем клубе Вы сможете отлично провести время всей семьей или шумной компанией, устроить необычное свидание для любимого человека или провести детский праздник.
Для всех предусмотрена зона самообслуживания, где Вы сможете самостоятельно приготовить себе чай или кофе бесплатно, выбрать настольную игру. Можно приходить со своей едой и напитками.

Товары и услуги

Мы предлагаем вам оказаться в виртуальном мире. У нас самый мощный шлем виртуальной реальности, вышедший на сегодняшний день в продажу. В нашей базе игр игры для любых возрастов, от детей 5 лет до взрослых и смелых мужчин, которые не побоятся оказаться в виртуальном темном лесу, полном приведений, с фонариком и ружьём. Мы ждём всех, для каждого подберём ту витруальную реальность, которая будет ему по душе. Вы не захотите возвращаться, поверьте!

Кратко об организации

Фирма ИП «ЭКШН КЛАБ» из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Антикафе, Аттракционы виртуальной реальности. Находится по адресу Северное шоссе, 16Б в Раменском. Связаться с контактным лицом организации «ЭКШН КЛАБ» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес Lizusha2005@mail.ru, на web-странице экшнклаб.рф, через сайт , по номеру +7 (925) 1333679.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клуб Виртуальной реальности
+7 (925) 878-66-38
Советская улица, д. 14