Алтайский мёд в Раменском ООО

ООО Алтайский мёд в Раменском
Продажа натурального мёда напрямую с пасек
отзывов пока нет
+7 (926) 666-44-19
Раменское шоссе, д. 30, Раменское
Раменское шоссе, д. 30
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Алтайский мёд в Раменском, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алтайский мёд в Раменском, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы получаем наш мёд напрямую от пчеловодов из:
г. Бийск, Алтайский край;
г. Белореченск, респ. Адыгея.
Мы не пользуемся услугами посредников, поэтому уверены в качестве мёда, и можем предложить самые приятные цены. Впрочем, у нас есть документы на мёд, подтверждающие качество и происхождение продукта.
Мы доставим мёд к Вашему дому или на работу в день заказа (при заказе до 12:00) или на следующий день по г. Жуковский и г. Раменское. Вам не придется переплачивать за доставку и ждать несколько дней из Москвы качественный мёд!
Мы не нагреваем мёд! Поэтому он сохраняет все полезные свойства. В нашем меду нет сахара и прочих добавок, мы продаем только натуральный мёд, который сделали пчелы.

Кратко об организации

Организация ООО Алтайский мёд в Раменском из Раменского может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Мед и продукты пчеловодства, Интернет-магазины продуктов. Расположена по адресу Раменское шоссе, д. 30 в Раменском. Связаться с представителем фирмы Алтайский мёд в Раменском, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальных сетях , , по телефону +7 (926) 6664419, на сайте www.ram-med.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет магазин продуктов с доставкой на дом
+7 (977) 766-57-58
Посёлок Ильинский, улица Братьев Волковых, 36А