АЛФОРМ ООО

ООО АЛФОРМ
Производство и продажа комплектующих для натяжных потолков.
отзывов пока нет
+7 (800) 700-76-71
ул. Карла Маркса, дом 5, Раменское, 140102
  • +7 (800) 700-76-71 — офис продаж

Сайт: www.alform.ru

ул. Карла Маркса, дом 5
Московская область, Раменское, Россия, 140102
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АЛФОРМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛФОРМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «АЛФОРМ» занимает одну из лидирующих позиций в России по производству и поставкам алюминиевого профиля и алюминиевого проката на крупные предприятия и заводы России.

Одно из направлений развития – алюминиевый профиль для натяжных потолков. В эту линейку вошли как стандартные профили, так и эксклюзивные профили для многоуровневых потолков.

Добавить фото

Товары и услуги

Для полноценного обеспечения компаний производителей натяжных потолков в ассортимент поставок входят ПВХ профили, гарпун, пленка MSD, вставка, кольца, платформы, светодиодные светильники и другие необходимые комплектующие.

Кратко об организации

Компания ООО АЛФОРМ из Раменского предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Услуги для бизнеса, Декорирование интерьера, Подвесные потолки. Организацию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, дом 5 в Раменском. Связаться с контактным лицом компании АЛФОРМ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 7007671, письмом на адрес com@alform.ru, на web-странице www.alform.ru.