"Агентство Гарант" ООО

ООО "Агентство Гарант"
Кадровое агентство
отзывов пока нет
+7 (925) 504-56-16
ул. Вокзальная, 4, этаж 1, офис 10, Раменское, 140100
  • +7 (925) 504-56-16

Сайт: www.garantik.ru

ул. Вокзальная, 4, этаж 1, офис 10
Московская область, Раменское, Россия, 140100
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-13:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Отзывы о "Агентство Гарант", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Агентство Гарант", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Агентство Гарант" работает на рынке по подбору персонала с 1997 года. Мы работаем по Раменскому району, Люберецкому району, г. Москва.
За 17 лет мы трудоустроили сотни специалистов. Нами создано четкая схема работы с клиентами. Тестирование, анкетирование, проверка документов, медицинский осмотр - все это позволило почти полностью исключить трудоустройство случайных людей.
Современное общество и темп жизни не оставляет женщине времени для ведения домашнего хозяйства и воспитания детей.
Настало время профессионалов. Няни, гувернантки, домработницы, повара, сиделки, садовники - вот далеко не полный перечень профессий, которые не так давно были забыты и мало востребованы. Сейчас эти специалисты пользуются спросом не только у богатых людей, но и у людей со средним достатком.
Конечно, доверить своего ребенка - дело сложное. ООО "Агентство Гарант" и видит свою задачу в том, чтобы помочь определиться клиентам, кто и какой специалист им нужен, избежать случайных людей, сократить срок поиска и дать уверенность в том, что в любой ситуации клиент не окажется один на один с возникшей проблемой. "Агентство Гарант" искренне старается, чтобы каждая мама нашла надежного помощника себе и своему ребенку.
Заказ на подбор профессионала в семью можно сделать по телефону. Вы говорите, какого рода работника нужно найти, на какой режим, с какими человеческими и рабочими качествами. После того, как менеджер подберет Вам не менее 3х кандидатур, он свяжется с Вами по телефону. Затем, в удобное для Вас время, мы организуем встречу с кандидатами у нас в офисе. В процессе собеседования Вы более подробно знакомитесь с кандидатурами, изучаете анкеты и рекомендации с последних мест работы.
После того, как Вы определитесь с работником, Вы заключаете договор и оплачиваете услуги агентства. В договоре фиксируются обязанности работника, график и условия труда, порядок оплаты услуг работника, паспортные данные, информация о прописке и месте жительства. На протяжении срока договора у Вас есть возможность бесплатно обращаться в агентство за консультациями, решать различные вопросы, связанные с взаимодействием с работником. Вы получаете также гарантию бесплатной замены работника и гарантию замены на срок его болезни.
Гарантия бесплатной замены может быть от 3х до 6ти месяцев. В нашем агентстве гибкая ценовая политика, поэтому наши менеджеры смогут подобрать работника, учитывая Ваши материальные возможности.
Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров нашего агентства по телефонам, указанным на сайте.

Добавить фото

Товары и услуги

Няня
Няня к грудничку
Сиделка
Домработница
Гувернантка
Повар
Садовник
Офисный персонал

Услуги по уборке:
Уборка квартир
Уборка офиса
Уборка коттеджей
Уборка после ремонта
Мойка окон и витрин
Уборка помещений
Химчистка ковровых покрытий
Химчистка мягкой мебели
Уборка после пожара

Кратко об организации

Организация ООО "Агентство Гарант" из Раменского может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Кадровые агентства, Клининг, Уборка помещений. Расположена по адресу ул. Вокзальная, 4, этаж 1, офис 10 в Раменском. Связаться с представителем фирмы "Агентство Гарант", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ag.garant97@yandex.ru, при помощи телефона +7 (925) 504-56-16, на официальном сайте www.garantik.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кадровое агентство
+7 (903) 962-14-79
Советская улица, 2
Оставьте отзыв первым
подбор персонала
+7 (929) 652-72-01
Приборостроителей улица, 16-А
Оставьте отзыв первым
+7 (925) 504-56-16
ул. Вокзальная , д.4, офис 10, этаж 1
м. Лермонтовский проспект — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр занятости населения
+7 (49646) 46343
Вокзальная ул, 4/А
Оставьте отзыв первым
Поможем закрыть вакансии в Вашей компании.
+7 (985) 885-98-80
ул. Левашова, 21/1
Оставьте отзыв первым
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
Северное шоссе, 16Б