"Негабаритика" Ракитное ООО

ООО "Негабаритика" Ракитное
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов по России и СНГ
отзывов пока нет
+7 (4722) 500188
ул. Сельхозтехники, д. 1, Ракитное, 309310
  • +7 (4722) 500188 — многоканальный

Сайт: new.negabaritika.ru

ул. Сельхозтехники, д. 1
Белгородская область, Ракитное, Россия, 309310
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о "Негабаритика" Ракитное, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Негабаритика" Ракитное, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Негабаритика» успешно занимается перевозкой негабаритных и тяжеловесных грузов по России и СНГ уже на протяжении 15 лет.
Мы располагаем собственным автопарком новой спецтехники. В нашем парке имеются тралы и низкорамные площадки грузоподъемностью до 100 тонн. Все автомобили нашей компании оборудованы GPS-навигацией, что позволяет Вам в любую минуту узнать местонахождение груза.
Мы можем решить любые задачи, связанные с организацией и выполнением международных и местных автоперевозок.
За годы работы нам удалось получить богатый опыт, досконально изучить все нюансы рынка грузоперевозок и выстроить надежные
партнерские отношения. Благодаря безупречной репутации мы получаем заказы государственного уровня. Нам доверяют доставку сложных грузов, отличающихся большим и весом и крупными габаритами.

Кратко об организации

Компания ООО "Негабаритика" Ракитное из Ракитного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Перевозки негабаритных грузов. Располагается по адресу ул. Сельхозтехники, д. 1 в Ракитном. Связаться с представителем компании "Негабаритика" Ракитное по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4722) 500188, на сайте new.negabaritika.ru, в социальных сетях , , , по e-mail info@negabaritika.ru.