"Второй военный госпиталь" ФКУЗ

ФКУЗ "Второй военный госпиталь"
Внутренних войск МВД России
отзывов пока нет
+7 (8793) 390114
Партизанская, 1, Пятигорск, 357500
  • +7 (8793) 390114
Партизанская, 1
Ставропольский край, Пятигорск, Россия, 357500
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Второй военный госпиталь", ФКУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Второй военный госпиталь", ФКУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Федеральное казенное учреждение здравоохранения Второй военный госпиталь внутренних войск МВД Российской Федерации - многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, предназначенное для лечения и реабилитации военнослужащих МВД России и членов их семей.
В состав Госпиталя входят стационар специализированной диагностики и лечения, поликлиническое подразделение со стационаром неотложной помощи и восстановительного лечения, что представляет собой замкнутую систему для оказания специализированной (в т.ч. высокотехнологичной) медицинской помощи.
Госпиталь оснащен современным оборудованием и укомплектован высококвалифицированными специалистами с большим опытом лечебной и научно-исследовательской работы.

Добавить фото

Товары и услуги

В госпитале создана современная диагностическая база, включающая отделение функциональной диагностики, рентгенологическое отделение, лабораторное отделение, кабинеты эндоскопии, ультразвуковых исследований, и пр. Для быстрейшего выздоровления пациентов функционирует хорошо оборудованные отделения лечебной физкультуры и физиотерапевтических методов лечения, функционирует кабинет стоматологии.

Кратко об организации

Фирма ФКУЗ "Второй военный госпиталь" из Пятигорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Госпитали, Ведомственные поликлиники, Ведомственные больницы. Компанию можно найти по адресу Партизанская, 1 в Пятигорске. Связаться с представителем организации "Второй военный госпиталь" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (8793) 390114, по e-mail 3726-kmv@mail.ru.