"Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в г. Ессентуки"

 "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в г. Ессентуки"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
  • +7 (87934) 4-13-06

Сайт: www.26.rospotrebnadzor.ru

Садовая, 5
Ставропольский край, Пятигорск, Россия, 357600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 03 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в г. Ессентуки"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в г. Ессентуки". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю осуществляет свою деятельность на основании Положения, утвержденного приказом Роспотребнадзора от 09.07.2012 г. № 720 «Об утверждении положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю».
В состав Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю входят 10 территориальных отделов.

Добавить фото

Товары и услуги

Основными задачами Управления являются:

организация и осуществление надзора и контроля за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка;
предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания;
профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) населения
санитарно-просветительская работа и пропаганда здорового образа жизни.

Кратко об организации

Компания "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в г. Ессентуки" из Пятигорска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Федеральные службы, Санитарно-эпидемиологический надзор, Органы государственного надзора. Располагается по адресу Садовая, 5 в Пятигорске. Связаться с представителем компании "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в г. Ессентуки" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (87934) 4-13-06, на сайте www.26.rospotrebnadzor.ru, в социальных сетях , , , по e-mail essen@26.rospotrebnadzor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8793) 973875
Пятигорск, Калинина проспект, 44
Оставьте отзыв первым
+7 (8793) 975097
Пятигорск, Коста Хетагурова, 61а
Оставьте отзыв первым
Минераловодский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ставропольскому краю
+7 (87922) 68427
Минеральные Воды, Дербентский пер, 47