ПЯТИГОРСКИЙ ЗАВОД МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД

 ПЯТИГОРСКИЙ ЗАВОД МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД
отзывов пока нет
+7 (8793) 399739
Кисловодское шоссе, 19, Пятигорск, 357528
Кисловодское шоссе, 19
Ставропольский край, Пятигорск, Россия, 357528
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, сб, вс - вых.

Отзывы о ПЯТИГОРСКИЙ ЗАВОД МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЯТИГОРСКИЙ ЗАВОД МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Артур Сергеевич
Артур Сергеевич

Прошу Вас сообщить цену за Ессентуки- , и параметры размеров этикеток на бутылку-стекло -Ессентуки , и представить образец в вюрде , для перевода и заказа в Таиланде ( на тайский язык ) , наша компания Русар-ДВ -Владивосток , желает с Вами сотрудничать , У нас есть Проект договоренностей в Таиланде на Продажу Вашей продукции !. Отправку будем производить с порта Новоросийск . Прошу сообщить вместимость в 20 т контейнер , кол-во картонных ящиков , и бутылок . Прошу Вас также представить проект договора между нашими компаниями для корректировки в юр. отделе .С Ув.Артур Сергеевич .

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

вакансия эколога

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Меня интересует вакансия эколога на Вашем предприятии. Я закончила университет и опыта работы нет. Мне бы хотелось узнать есть ли у Вас на предприятии вакансии по профилю экология?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПЯТИГОРСКИЙ ЗАВОД МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД из Пятигорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство питьевой воды. Располагается по адресу Кисловодское шоссе, 19 в Пятигорске. Связаться с представителем компании ПЯТИГОРСКИЙ ЗАВОД МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД по всем вопросам вы можете при помощи телефона 78793399739, на официальном сайте www.pentaqua.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бювет
+7 (8793) 391473
проспект Кирова, 26