"Клиника "Панацея" ООО

ООО "Клиника "Панацея"
Медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (8793) 393563
Малыгина, 17, Пятигорск, 357500
  • +7 (8793) 393563
  • +7 (928) 302-04-77
  • +7 (963) 387-37-47

Сайт: panaceakmv.ru

Малыгина, 17
Ставропольский край, Пятигорск, Россия, 357500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 26 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 8:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Клиника "Панацея", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Клиника "Панацея", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Название Клиники "Панацея" происходит от имени греческой богини Панакеи (всё излечивающей) - дочери Асклепия — бога медицины в древнегреческой мифологии, и стремится приобрести статус лидера в сфере медицинских услуг, как для детей так и взрослого населения.
Клиника работает уже более 7 лет и оказывает специализированную и высококвалифицированную медицинскую помощь, как населению Кавказских Минеральных Вод, так и жителям более отдаленных регионов России. Перечень видов медицинских услуг соответствует Лицензии и включает в себя такие направления как: акушерство-гинекология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, дерматовенерология, детская кардиология, детская онкология, детская урология-андрология, детская хирургия, детская эндокринология, инфекционные болезни, кардиология, колопроктология, неврология, нефрология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, ревматология, терапия, травматология-ортопедия, урология, хирургия, эндокринология.
Лабораторная диагностика, УЗИ-диагностика, Функциональная диагностика, работа Физиотерапевтического кабинета, ингалятория, детского кабинета по охране зрения, процедурного кабинета, и многое другое дает возможность получать полный спектр медицинских услуг в рамках одного учреждения.
Немаловажным направлением деятельности клиники "Панацея" является медицинский массаж. Наши специалисты по массажу работают как с маленькими детьми (от 0 и выше), так и со взрослыми. В своей работе специалисты используют высокоэффективные методики медицинского и профилактического массажа для достижения желаемого результата.
В клинике ведут прием более 40 специалистов. Гарантия качества обусловлена многолетним опытом и высокой квалификацией врачей и среднего медицинского персонала. Клиника объединяет высококвалифицированных специалистов, специалистов награжденных знаком «Отличнику здравоохранения», заслуженных работников здравоохранения России, кандидатов медицинских наук, врачей первой и высшей категорий, опытных медицинских сестер. Все специалисты клиники имеют действующие сертификаты, постоянно проходят аттестацию и обучение на территории Российской Федерации, а так же в ряде Западных стран.
Клиника "Панацея" оснащена современным оборудованием лучших мировых производителей, и включает в себя полный перечень оборудования в соответствии с действующими стандартами оснащения медицинского учреждения. Оборудование постоянно проходит техническое обслуживание и поверку Центра стандартизации и метрологии.
Клиника "Панацея" работает шесть дней в неделю и в праздничные дни, обеспечивая максимальный комфорт для пациентов, которые могут посещать врачей в удобное для них время. Забота, внимание и ответственность сотрудников является обязательным условием работы.

Добавить фото

Товары и услуги

Аллергология-иммунология
Аромапилинг
Ботулинотерапия
Вакуумно-роликовый массаж на аппарате "Старвак"
Вибромассаж
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматовенерология
Инфекционист
Кардиология
Клиническая лаборатория
Колопроктология
Лечебная физическая культура (ЛФК)
Массаж лечебный
Миостимуляция
Неврология
Нейрохирургия
Нефрология
Обертывание
Озокеритотерапия
Оториноларингология
Офтальмология
Парафинотерапия
Педиатрия
Психотерапия
Ревматология
Терапия
Травматология-ортопедия
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
Ультразвуковая чистка лица
Урология-андрология
Физиотерапия
Функциональная диагностика
Хиромассаж
Хирургия
Эндокринология
Эпилептология

Кратко об организации

Фирма ООО "Клиника "Панацея" из Пятигорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Косметологические услуги, Медицинские лаборатории, Услуги психолога. Компанию можно найти по адресу Малыгина, 17 в Пятигорске. Связаться с представителем организации "Клиника "Панацея" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте panaceakmv.ru, по телефонам +7 (8793) 393563, +7 (928) 3020477, +7 (963) 3873747, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8793) 324650
Орджоникидзе, 11а ст1
Оставьте отзыв первым
центр красоты и здоровья
+7 (928) 651-57-95
Ессентуки, Володарского, 28/1
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (8793) 334055
Пятигорск, Кирова проспект, 69
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (928) 810-47-49
Минеральные Воды, Карла Маркса проспект, 51
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (87932) 32444
Железноводск, Энгельса, 17
Оставьте отзыв первым
медико-косметологический салон
+7 (8793) 985200
Пятигорск, Бештаугорская, 27