Комфортный Дом ООО

ООО Комфортный Дом
Климатическое оборудование . Продажа и монтаж.
отзывов пока нет
+7 (938) 346-67-77
ул. Пестова, д. 36, корп. 2, Пятигорск
ул. Пестова, д. 36, корп. 2
Ставропольский край, Пятигорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Комфортный Дом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комфортный Дом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО " Комфортный Дом" Предлагает. Большой выбор отопительного оборудования бытового и промышленного назначения. Самые современные системы отопления для дома, офиса, цеха по доступным ценам.

Товары и услуги

Вентиляционное оборудование. Ассортимент нашей продукции включает оборудования для различных объектов и помещений. Начиная с бытовой вентиляции: для ванных комнат, кухонь, санузлов, и заканчивая промышленной вентиляцией для крупных цехов, складов.

Кондиционирование. Компания Комфортный Дом реализует продажу кондиционеров, сплит-систем ведущих мировых брендов. Также наша компания выполняет проектирование, помощь в подборе, доставку, установку, сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров бытового, полупромышленного и промышленного назначения.

Отопление. Большой выбор отопительного оборудования бытового и промышленного назначения. Самые современные системы отопления для дома, офиса, цеха по доступным ценам.

Холодильное оборудование. Компания Комфортный Дом предлагает вам купить качественное холодильное оборудование, которое прослужит долгие годы. Широкий выбор товаров от лучших производителей позволит выбрать подходящее оборудование для реализации ваших идей.

Посудомоечное оборудование. У нас вы найдете посудомоечные машины для мойки самой разнообразной посуды, начиная от стаканов и бокалов, заканчивая большими кастрюлями и сковородками. Наши оборудования отличаются высокой производительностью, повышенным ресурсом использования, надежностью исполнения.

Туманообразование. Благодаря системам туманообразования в каждом предприятие можно установить необходимый уровень влажности воздуха. А наши специалисты помогут вам в этом - спроектируют и установят систему туманообразования.

Спутниковое оборудование. Для того, чтобы вы и ваша семья смогли наслаждаться качественной картинкой на экране телевизора, спутниковое оборудование должно в обязательном порядке быть выбрано при помощи советов опытных специалистов, каковыми и являются наши работники.

Тонировка зданий. Наша компания предлагает большой ассортимент тонировочных пленок: защитная, декоративная, витражная, атермальная пленки. Также мы осуществляем тонировку офисных перегородок, оклейку витрин и окон магазинов рекламными изображениями.

Кратко об организации

Фирма ООО Комфортный Дом из Пятигорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Котельное оборудование, котлы, Водонагреватели, бойлеры, Продажа отопительного оборудования. Компанию можно найти по адресу ул. Пестова, д. 36, корп. 2 в Пятигорске. Связаться с представителем организации Комфортный Дом по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (938) 3466777, в социальной сети , на сайте komfort-kmv.ru, по e-mail komfort.kmv@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов сантехнического и климатического оборудования
+7 (928) 360-34-30
Бештаугорское шоссе, 9
Оставьте отзыв первым
Магазин отопительного оборудования
+7 (963) 381-43-14
Ермолова, 42
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (8793) 328946
295 Стрелковой Дивизии, 2
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8793) 975985
Пятигорск, Черкесское шоссе, 17
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (87934) 21709
Ессентуки, Октябрьская, 365в
Оставьте отзыв первым
компания
+7 (928) 328-60-30
Пятигорск, Кисловодское шоссе, 19а