Иново ООО

ООО Иново
Производство и продажа детских изделий из трикотажа от 0 до 10 лет
отзывов пока нет
+7 (962) 421-78-65
ул. Оранжерейная, д. 22, Пятигорск
ул. Оранжерейная, д. 22
Ставропольский край, Пятигорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 2 дня

Воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Иново, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Иново, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся производством Детского трикотажа уже более 10 лет.

Компания «Иново» с самого начала производства использовало только самые современные технологии, новейшее импортное оборудование и привлекает к производству детского трикотажа молодых и профессиональных специалистов. Мы стремимся идти, в ногу со временем и постоянно обновляем оборудование и технологии производства детского трикотажа.

Главной задачей и целью компании «Иново» производство высококачественных изделий по низкой цене на Российском рынке производителей детской одежды.

Фото

Товары и услуги

Производство и продажа детского трикотажа от 0 до 10 лет

Кратко об организации

Фирма ООО Иново из Пятигорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Детская трикотажная одежда, Детские юбки и шорты, Детские костюмы. Компанию можно найти по адресу ул. Оранжерейная, д. 22 в Пятигорске. Связаться с представителем организации Иново по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.inovokmv.ru, по телефону +7 (962) 4217865, по e-mail inovokmv@yandex.ru.