Городинский ИП

ИП Городинский
Производство и продажа варенья по уникальной технологии
отзывов пока нет
+7 (961) 463-42-64
ул. Ермолова, д. 21, Пятигорск
ул. Ермолова, д. 21
Ставропольский край, Пятигорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 02 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ИП Городинский 1
  • Фото компании ИП Городинский 2
  • Фото компании ИП Городинский 3
  • Фото компании ИП Городинский 4
  • Варенье из тыквы и моркови
Уникальное и яркое сочетание вкусов, сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Содержание фруктов и фруктового сока более 80%!
    Варенье из тыквы и моркови Уникальное и яркое сочетание вкусов, сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Содержание фруктов и фруктового сока более 80%!
  • Варенье из ягоды годжи –винограда – клюквы.
Уникальное и яркое сочетание вкусов, сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Содержание фруктов и фруктового сока более 80%!
    Варенье из ягоды годжи –винограда – клюквы. Уникальное и яркое сочетание вкусов, сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Содержание фруктов и фруктового сока более 80%!
  • Варенье из инжира-клюквы-мандаринна
Уникальное и яркое сочетание вкусов, сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Содержание фруктов и фруктового сока более 80%!
    Варенье из инжира-клюквы-мандаринна Уникальное и яркое сочетание вкусов, сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Содержание фруктов и фруктового сока более 80%!
  • Крем-Варенье из кокоса-мака-семян конопли
Уникальное, необычное и яркое сочетание вкусов и технологии, бесподобно сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Данный вид поистине удивляет.
    Крем-Варенье из кокоса-мака-семян конопли Уникальное, необычное и яркое сочетание вкусов и технологии, бесподобно сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Данный вид поистине удивляет.
  • Варенье из мандарина-апельсина-лайма
Уникальное и яркое сочетание вкусов цитрусовых сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Содержание фруктов и фруктового сока более 80%!
    Варенье из мандарина-апельсина-лайма Уникальное и яркое сочетание вкусов цитрусовых сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Содержание фруктов и фруктового сока более 80%!
  • Варенье из кураги-чернослива-ореха
Уникальное и яркое сочетание вкусов сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Содержание фруктов и фруктового сока более 80%!
    Варенье из кураги-чернослива-ореха Уникальное и яркое сочетание вкусов сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Содержание фруктов и фруктового сока более 80%!
  • Варенье из сливы-базилика-лимона
Уникальное и яркое сочетание вкусов сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Содержание фруктов и фруктового сока более 80%!
    Варенье из сливы-базилика-лимона Уникальное и яркое сочетание вкусов сбалансировано в одной баночке нашего варенья. Содержание фруктов и фруктового сока более 80%!

Отзывы о Городинский, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Городинский, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем уникальное варенье приготовленное на пару собственного производства. Варенье сохраняет целостность фруктов и ягод, а также все микроэлементы и витамины, так как не уваривается. Благодаря нашей новой технологии, варенье приобретает совершенно новые, яркие, волшебные вкусы (инжир-клюква-мандарин; кокос-мак-конопля; курага-чернослив-орех; мандарин-апельсин-лайм; слива-лимон-базилик; тыква-морковь; годжи-виноград-клюква). Наш продукт, это абсолютно новое направление в кондитерском производстве. Никакой химии и прочих добавок - 100% натуральное варенье. Содержание свежих фруктов и ягод более 80% от общей массы. Ваши клиенты по достоинству оценят новизну и изысканный вкус. Документы. Продукт элит класса. Срок годности 2 года. Можем выслать образцы. Будем рады сотрудничеству, прайс в приложенном файле. Также Джемы с кусочками фруктов/ягод под заказ, пластиковая тара 300гр. в ассортименте, цена 62 руб./шт

Кратко об организации

Фирма ИП Городинский из Пятигорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Кондитерская промышленность, Производство продуктов питания. Находится по адресу ул. Ермолова, д. 21 в Пятигорске. Связаться с контактным лицом организации Городинский по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес vipsladosti2014@mail.ru, по номеру +7 (961) 4634264.