«Объединенная дирекция жилищно-коммунального хозяйства» ЖЭУ-5

 «Объединенная дирекция жилищно-коммунального хозяйства» ЖЭУ-5
отзывов пока нет
+7 (496) 532-38-33
2-й Фабричный пр-д, д. 4а, Пушкино
2-й Фабричный пр-д, д. 4а
Московская область, Пушкино, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Объединенная дирекция жилищно-коммунального хозяйства» ЖЭУ-5

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Объединенная дирекция жилищно-коммунального хозяйства» ЖЭУ-5. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Почему по улице Горького дом 9, квартира 79 в одной комнате холодная батарея. Так же по всему стояку во всех квартирах холодные батареи. Если не примите меры буду писать жалобу губернатору Московской области Воробьеву Андрею Юрьевичу.

Аватар пользователя Елена Николаевна
Елена Николаевна

Здравствуйте. Проживаю по адресу г. Пушкино, ул. Надсоновская, 24а, кв 38 - второй подъезд, первый этаж. Общественный коридор полностью заставлен хламом: старые шкафы, ванна, стул, двери и прочий мусор, электрощиток также заблокирован. Это продолжается более двух лет. Пожелания убрать данные предметы соседями квартир 37 и 39 игнорируются. Просим разобраться в сложившейся ситуации и устранить данные нарушения, попадающие под требования Жилищного кодекса РФ. Фотографии общего коридора прилагаются. В случае отказа от принятия мер, обратимся в районное управление МЧС по поводу систематического нарушения правил противопожарной безопасности. С уважением, Елена Николаевна.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

ПОВТОРНО!!! Ответ на первое письмо от 07.07.2014г. мы не получили. Уважаемые работники ЖЭУ №5! Уже третий год дорога, примыкающая к дому №9 по ул. Горького, г.Пушкино, представляет из себя воронки, как будто туда упали снаряды. На наше предыдущее обращение, по чьей-то команде, в прошлом году ямы забросали кусками асфальта, когда Автодор ремонтировал дорогу по ул. Горького. В результате мы имеем жуткий вид перед домом и непроходимую лужу во время дождей. Мне и другим жителям дома очень хочется узнать; - когда ваше управление собирается сделать ремонт этой т.н. дороги (приложение №4 к Договору управления многоквартирным домом п.18). И желательно, чтобы этот ремонт был осуществлен в теплое время года, т.е. летом. Надеюсь получить быстрый и квалифицированный ответ. Приложение № 4 к договору ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ И РАБОТ, СВЯЗАННЫХ С ТЕКУЩИМ РЕМОНТОМ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА ЖИЛОГО ДОМА │ Ремонт и восстановление разрушенных │Внешнее │ │ │участков тротуаров, проездов, дорожек,│благоустройство │ │ │ограждений и оборудования спортивных, │ │ │18│хозяйственных площадок и площадок для │ │ │ │отдыха, площадок и навесов для │ │ │ │контейнеров-мусоросборников │

Аватар пользователя надежда
надежда

P.S. Разговор идёт про последний подъезд д.13

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «Объединенная дирекция жилищно-коммунального хозяйства» ЖЭУ-5 из Пушкина предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Управляющие компании ЖКХ. Располагается по адресу 2-й Фабричный пр-д, д. 4а в Пушкино. Связаться с представителем компании «Объединенная дирекция жилищно-коммунального хозяйства» ЖЭУ-5 по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 532-38-33, на сайте www.odgkh.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
«Ремонтно-строительное управление-7»
+7 (926) 311-75-76
Московский пр-т д. 57, корп. 2, подъезд 2
Оставьте отзыв первым
«Ремонтно-строительное управление-7»
+7 (499) 709-70-90
Московский пр-т, д.57, корп.1
+7 (496) 535-08-32
Писаревский проезд, 5
Оставьте отзыв первым
предоставлением услуг технического обслуживания систем коллективного приема телевидения
+7 (496) 535-20-02
ул. Горького, д.2, 2а.
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 535-35-19
Тургенева, 9
Оставьте отзыв первым
ЖЭУ
+7 (496) 580-06-70
Пушкино (Пушкинский район), Домбровская 2-я, 27