"Российский Университет дружбы народов"

 "Российский Университет дружбы народов"
Детский оздоровительный лагерь "Ювента"
отзывов пока нет
+7 (495) 433-14-11
пос. Черкизово, ул. Ганны Шостак, 7, Пушкино, 117198
  • +7 (495) 433-14-11
  • +7 (496) 537-87-53

Сайт: www.rudn.ru

пос. Черкизово, ул. Ганны Шостак, 7
Московская область, Пушкино, Россия, 117198
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Российский Университет дружбы народов"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Российский Университет дружбы народов". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Неподалёку от Москвы в живописном местечке Пушкинского района уже долгие годы процветает маленькая, но независимая и свободная республика Ювента. Этот детский оздоровительный лагерь, который был основан в 1962 году, стал одним из самых популярных мест отдыха детей сотрудников Российского университета дружбы народов. Как вы уже догадались, «Ювента» - необычный лагерь, это настоящая республика, со своим правительством, своей Конституцией и другими государственными символами. Это детское, но уже правовое государство, ведь его граждане живут по своему ювенальному законодательству: государственно - административным, муниципальным, трудовым, гражданским, экологическим правовым актам. Как избиратели – ходят на выборы в центральные и местные органы самоуправления, как сотрудники частных и государственных фирм – работают, платят налоги и вовремя получают достойную зарплату, как спортсмены – завоёвывают награды и почётные звания, как актёры – купаются в лучах славы и в море аплодисментов, и только как дети бегут к воротам, чтобы увидеть своих родителей – «гостей из России».

Добавить фото

Товары и услуги

- физкультурно-оздоровительный комплекс;
- футбольное поле;
- комнаты отдыха и кружковой работы;
- комфортная столовая;
- площадка для прощальных костров.

Кратко об организации

Фирма "Российский Университет дружбы народов" из Пушкина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Летние лагеря для детей, Детский оздоровительный отдых. Находится по адресу пос. Черкизово, ул. Ганны Шостак, 7 в Пушкино. Связаться с контактным лицом организации "Российский Университет дружбы народов" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.rudn.ru, в соц.сети , по почте pr@pfur.ru, с помощью телефонов +7 (495) 4331411, +7 (496) 5378753.