Веб - студия "iReactor" ООО

ООО Веб - студия "iReactor"
Создание и продвижение сайтов, разработка приложений
отзывов пока нет
+7 (800) 101-05-67
ул. Добролюбова, д. 20, Пушкино, 141206
  • +7 (800) 101-05-67 — 88001010567

Сайт: i-reactor.ru

ул. Добролюбова, д. 20
Московская область, Пушкино, Россия, 141206
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 00 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Веб - студия "iReactor" 1
  • Веб-студия iReactor - Жизнь требует proдвижения!
    Веб-студия iReactor - Жизнь требует proдвижения!

Отзывы о Веб - студия "iReactor", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Веб - студия "iReactor", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Создание и продвижение сайтов — это возможность веб-студии iReactor повлиять на экономику в стране с помощью веб-разработки, принять участие в развитии бизнеса и помочь сорвать клиентский «куш» тем, кто к нам обратится.
То, чем мы умеем и любим заниматься помогает нашим заказчикам получить материальное обеспечение и конкурировать на рынке своего сегмента.
Заказать сайт в iReactor — это значит получить источник заявок и уверенное место в топ-10 поисковой выдачи. Каждое решение вырабатывается нами путем сбора и тщательного анализа данных ниши, потребителя и конкурентов, что в совокупности с инновационным подходом дает исключительные результаты. Именно такая стратегия позволила нам так быстро выйти на digital-рынок.
Мы предлагаем совокупность специализированных решений в области применения Интернет-технологий, таких как разработка сайтов: лендинги, корпоративные сайты, представительские сайты или сайты-визитки, интернет-магазины, форумы, порталы и продвижение сайтов: контекстная реклама (Google Adwords, Яндекс.Директ) и SEO — поисковая оптимизация сайта. Мы не обладаем колоссальным количеством предложений по рекламным площадкам, но абсолютно уверены в том, что именно эти решения помогут нашим заказчикам и партнерам достичь успехов.
При этом, мы не стоим на месте, постоянно исследуя технологии и держим руку на пульсе инноваций, ведь «Жизнь требует продвижения». Поэтому у нас появился еще один отдел — это отдел разработки приложений. Мы готовы предложить разработку программ для автоматизации на любую операционную систему от всеми привычного Windows до Linux и UNIX-систем. Наш арсенал располагает такими технологиями, как C/C++, C#, Java, WPF, WCF, Ajax, MySQL, JavaScript, ASP .Net и другие.
Веб-студия «iReactor» поможет Вам войти в мир инноваций и бизнеса с высоко поднятой головой на хорошем конкурентном уровне, потому что показатели сайтов и приложений, созданных нами, даже при минимальных затратах заказчика являются конкурентоспособными.
Мы максимально реально планируем бюджет на создание сайтов и отдачу с них. Исходя из предложенных инвестиций, мы находим необходимые бюджеты для гарантированной отдачи, как при разработке сайта или приложения, так и при продвижении, а затем рекомендуем их своим заказчикам, заранее объясняя за что платить и, что будет в итоге нашей работы.

Фото

Товары и услуги

Создание и продвижение сайтов: интернет-магазины, корпоративные сайты для владельцев бизнеса в сфере недвижимости, строительства, предоставления услуг и реализации товаров, лендинги (landing page), сайты-визитки, сайты-порталы, сайты-форумы, сайты-блоги и другие разновидности сайтов любой сложности. Интернет-продвижение: поисковая оптимизация SEO, контекстная реклама Яндекс.Директ и Google Adwords, vk.com, facebook.com. Разработка компьютерных приложений.

Кратко об организации

Компания ООО Веб - студия "iReactor" из Пушкина предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Создание сайтов, Продвижение сайтов, Разработка интернет-магазинов. Организацию можно найти по адресу ул. Добролюбова, д. 20 в Пушкино. Связаться с контактным лицом компании Веб - студия "iReactor" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@i-reactor.ru, по номеру +7 (800) 1010567, через сайт , на web-странице i-reactor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
создание сайтов
+7 (496) 532-07-84
Некрасовский 3-й проезд, 3, корпус 3, оф. № 2
Оставьте отзыв первым
студия web-дизайна
+7 (495) 984-65-91
Грибоедова улица, 7, оф. № 415
Оставьте отзыв первым
разработка сайтов
+7 (919) 721-43-75
Садовая улица, 19
Оставьте отзыв первым
web-студия
+7 (495) 984-65-91
Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7
Оставьте отзыв первым
студия дизайна
+7 (919) 721-43-75
Пушкино (Пушкинский район), Московский проспект, 57 к1
Оставьте отзыв первым
создание сайтов в Пушкино
+7 (499) 705-10-32
Кудринское шоссе, д. 6 (этаж 4, офис 403) Офисный центр «ПромПушкино» - проходная «ИСКОЖ»