"Следственный комитет г. Пушкино"

Следственный комитет, г. Пушкино
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Следственный комитет г. Пушкино"
Ведение уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях
отзывов пока нет
+7 (496) 586-79-59
Горького, 12, Пушкино, 141200
Горького, 12
Московская область, Пушкино, Россия, 141200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 06 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Следственный комитет г. Пушкино"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Следственный комитет г. Пушкино". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В соответствии со статьей 13 Федерального закона «О Следственном комитете Российской Федерации» Председатель Следственного комитета Российской Федерации назначается на должность и освобождается от должности Президентом Российской Федерации без одобрения органа законодательной власти, как это было ранее. Председатель Следственного комитета Российской Федерации ежегодно представляет Президенту Российской Федерации доклад о реализации государственной политики в установленной сфере деятельности, состоянии следственной деятельности и проделанной работе по повышению ее эффективности.
Названные нововведения создали благоприятные условия для эффективной борьбы с коррупцией, в том числе в высших органах представительной и исполнительной власти, что ранее представлялось затруднительным в связи с обусловленностью назначения руководителя следственного ведомства по согласованию с названными государственными органами и подотчетностью им.
В настоящее время Следственный комитет Российской Федерации не входит ни в структуру какого-либо органа государственной власти, ни в какую-либо из ветвей государственной власти. По сути, реализуемая им следственная власть является продолжением президентской власти и может рассматриваться как элемент сдержек и противовесов в системе разделения властей.
Несмотря на относительную «молодость», деятельность и дальнейшее развитие вновь созданного следственного ведомства будет строиться на принципах уважения и преемственности глубоких исторических традиций российского следствия, основы которого были заложены еще Петром I, и которые в новых условиях работы будут последовательно развиваться.

Добавить фото

Товары и услуги

Следователи Следственного комитета РФ расследуют уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, общественной безопасности и общественного порядка, государственной власти, порядка управления, правосудия и в сфере экономики. Наряду с этим к компетенции следователей относится расследование преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов и силовых структур, а также специальными субъектами, к которым относятся депутаты всех уровней, судьи, прокуроры, следователи, адвокаты, лица, занимающие выборные должности в органах местного самоуправления и ряд других категорий. Одним из приоритетных направлений деятельности следственных органов Следственного комитета Российской Федерации является расследование тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных как в отношении детей, так и самими несовершеннолетними.

Кратко об организации

Организация "Следственный комитет г. Пушкино" из Пушкина может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Следственный комитет, Органы выявления и расследования преступлений. Расположена по адресу Горького, 12 в Пушкино. Связаться с представителем фирмы "Следственный комитет г. Пушкино", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальных сетях , , , , по телефону +7 (496) 586-79-59, на сайте mosobl.sledcom.ru.