Санрайс ТурС ООО

ООО Санрайс ТурС
Туры по всему миру! Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!
отзывов пока нет
+7 (495) 725-48-38
ул. Чехова д.1 корп.2 офис 41 (2 этаж), Пушкино
  • +7 (495) 725-48-38 — Многоканальный

Сайт: www.Sunris-TourS.ru

ул. Чехова д.1 корп.2 офис 41 (2 этаж)
Московская область, Пушкино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 00 минут

Понедельник-пятница – 10:00-21:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Санрайс ТурС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санрайс ТурС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания не ограничивает себя и клиентов однажды выбранным списком стран и туристических направлений. Мы стараемся постоянно идти вперед, изучая и предлагая нашим друзьям, потенциальным и состоявшимся, новые туристические маршруты, новые впечатления от новых путешествий.Эксклюзивное путешествие также далеко от традиционного группового тура, как возвышенное от земного. Секрет путешествия от нашей компании в том, что каждый человек получает все самое лучшее. Если Вы ищете эксклюзивный отдых и высокий уровень обслуживания в каждой поездке, тогда мы очень похожи с Вами. Каждый сотрудник имеет многолетний опыт работы в туристической сфере. Мы объездили практически весь мир, поэтому нам не составило труда собрать для Вас лучшую уникальную коллекцию туристических предложений
Туризм мы понимаем как четкое предоставление информации, использование последних достижений в компьютерной области, профессионализм, основанный на отличном знании регионов и высокими требованиями к подбору персонала в нашей компании. Мы стремимся к совершенству и не останавливаемся на достигнутом. Палитра наших предложений весьма широка, вы можете убедиться в этом сами, «попутешествовав» по сайту. Мы в состоянии выполнить любые запросы наших клиентов, даже самые экзотические

Основные причины выбора нашей компании:

Мы предоставляем Вам возможность, самостоятельно выбрать интересующую Вас тур и цену на неё прямо на сайте. Вы не переплачиваете!
Профессиональные менеджеры дадут Вам полную информацию о турах. Ни одно ваше пожелание не останется без внимания!

Оперативность и быстрое подтверждение туров на массовые направления. Всегда в наличии широкий выбор горящих туров!

Если Вы предпочитаете индивидуальную программу, мы разработаем для Вас программу в любую страну мира. За Вами - только сделать выбор!

Главная наша задача — предложить Вам приятный, качественный и безопасный отдых!

Мы обеспечим высокий уровень обслуживания по единому стандарту качества !

Для корпоративных клиентов мы предлагаем специальные программы по оптимизации расходов на деловые поездки и отдых. Вы существенно экономите!

Наши офисы удобно расположены! Нас очень легко найти!

Наш сотрудник может приехать к Вам за оплатой и привезти все необходимые документы в любую точку. Вы экономите драгоценное время!

Так же у нас есть большой выбор оплаты нам, вы можете выбрать удобный для вас способ. Подробнее можно ознакомиться в разделе ОПЛАТА

Вы можете оформить тур в рассрочку или в кредит выбрав любой банк партнер. Самые выгодные условия и самые надежные банки. Подробнее в разделе ТУРЫ В РАССРОЧКУ.

Если вы хотите получать больше информации, лучшие спец предложения, горячие туры, знать первыми о самых низких ценах. Подпишитесь на НАШУ РАССЫЛКУ и будьте в курсе первыми.

Товары и услуги

Услуги:
* Оформление туров

* Авиа и ж/д билеты

* Бронирование отелей

* Оплата наличными - терминал оплат

* Покупка тура в кредит и в рассрочку

* Оформление виз

* Подарочные карты

* Горящие Туры
* Индивидуальное бронирование

Кратко об организации

Фирма ООО Санрайс ТурС из Пушкина предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты. Компанию можно найти по адресу ул. Чехова д.1 корп.2 офис 41 (2 этаж) в Пушкино. Связаться с представителем организации Санрайс ТурС по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7254838, в социальных сетях , , , , на сайте www.Sunris-TourS.ru, по e-mail Otdih@Sunris-TourS.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (495) 998-82-64
Надсоновская улица, 24 (ТД "Пушкинский", эт.3)
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (495) 586-70-16
Грибоедова улица, 7, пав. № 14
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 532-13-80
Чехова улица, 1, этаж 2
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 993-37-98
Московский проспект, 35-А, этаж 3
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (903) 561-11-44
Московский проспект, 26
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (964) 793-65-45
Московский проспект, 4