Nvkdeco ИП Куличков Н.В.

ИП Куличков Н.В. Nvkdeco
Продажа и пошив штор и текстильных аксессуаров
отзывов пока нет
+7 (903) 221-04-04
Ярославское шоссе, влад.190, корп.2 "Продукты", 2 этаж, павильон 3, Пушкино, 141203
  • +7 (903) 221-04-04 — Телефон
  • +7 (903) 221-03-94 — Телефон

Сайт: www.nvkdeco.ru

Сайт: rainbowtex.ru

Ярославское шоссе, влад.190, корп.2 "Продукты", 2 этаж, павильон 3
Московская область, Пушкино, Россия, 141203
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 28 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Nvkdeco, ИП Куличков Н.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Nvkdeco, ИП Куличков Н.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы решили заказать шторы в гостиную, спальню, детскую, кухню, офис, кафе, ресторан?
Тогда лучше это сделать у нас.
Во-первых, к Вам бесплатно выезжает наш дизайнер, который на месте даст Вам советы по оформлению окон, предложит каталоги с тканями, карнизами и аксессуарами, а также подсчитает стоимость штор, карнизов и аксессуаров.
Во-вторых, мы предлагаем невысокие цены при качественном пошиве.
В-третьих, мы изготавливаем шторы в течение 3-х -7-ми рабочих дней (пошив на 1 стандартное окно).
Мы предлагаем Вам профессиональный пошив штор по вашему эскизу или разрабатываем индивидуальный дизайн. Известно, что обстановка, в которой находится человек, влияет на его настроение и самочувствие. И это не только дорогие обои или эксклюзивная мебель. Есть такие интерьерные детали, без которых невозможно создать гармоничную окружающую обстановку — шторы. Также осуществляем пошив текстильных аксессуаров: декоративных подушек, покрывал, скатертей и т. д.

Товары и услуги

Шторы, карнизы, жалюзи, рулонные шторы, покрывала, декоративные подушки на заказ. Текстильное оформление квартир, частных домов, офисов, гостиниц, кафе под ключ. Бесплатный выезд дизайнера с образцами тканей в Пушкино, Ивантеевку, Щелково, Красноармейск, Королев, Мытищи, Москву. Бесплатно производим замеры на объекте. Большой выбор тканей для штор, тюля, карнизов, аксессуаров для штор, солнцезащитных систем.

Кратко об организации

Фирма ИП Куличков Н.В. Nvkdeco из Пушкина предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Карнизы, Портьерные ткани и шторы, Пошив штор и текстиля. Находится по адресу Ярославское шоссе, влад.190, корп.2 "Продукты", 2 этаж, павильон 3 в Пушкино. Связаться с контактным лицом организации Nvkdeco по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.nvkdeco.ru, rainbowtex.ru, в соц.сетях , , , , , по почте nvkdeco@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (903) 2210404, +7 (903) 2210394.