Магазин товаров для рукоделия "Девица-умелица"

 Магазин товаров для рукоделия "Девица-умелица"
Товары для вязания, вышивания, мыловарения, свечеварения,деткого творчества и т.д.
+7 (929) 678-28-06
Писаревский проезд, дом 5, Пушкино
Писаревский проезд, дом 5
Московская область, Пушкино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: 10 - 19

Вс: 10 - 18

Вопросы

Аватар пользователя Олег Александрович
Олег Александрович

Здравствуйте! Наша компания разрабатывает и изготавливает схемы для вышивки бисером. Схемы разработаны на основе карты подбора цветов чешского бисера "Preciosa". Схемы изготавливаются на специальном тканом материале (типа "холст") с односторонним шелковисто-матовым покрытием для комфортного вышивания бисером. В набор входит собственно схема (спец.ткань с нанесенным профессиональным оборудованием высококачественным рисунком-схемой и инструкция с описанием методики вышивания бисером, с картой подбора цветов бисера "Preciosa" (Чехия), с весом бисера каждого цвета для данного рисунка-схемы). Размеры готовых работ (см) 6х7см, 12х17, 17х21, 18х24, 29х38. В настоящее время количество разработанных схем насчитывает более 600 единиц. Каждые 2-3 недели появляются новинки. Если Вас заинтересовало наше предложение, мы готовы предоставить более расширенную информацию и ответить на любые Ваши вопросы, а также, рассмотреть Ваши предложения и пожелания. С уважением, Олег Александрович ssmartsys95@gmail.com

Аватар пользователя Шишова Олеся Игоревна
Шишова Олеся Игоревна

здравствуйте, возможно ли сотрудничество с вашим магазином в плане продажи готовой вышивки и на заказ?

О компании

Магазин товаров для рукоделия "Девица-умелица" предлагает товары для вязания, вышивания, мыловарения, свечеварения,деткого творчества и т.д.
Возможен заказ продукции по каталогам!
НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Товары и услуги

товары для вязания, вышивания, мыловарения, свечеварения,деткого творчества и т.д.

Кратко об организации

Компания Магазин товаров для рукоделия "Девица-умелица" из Пушкина предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Магазины пряжи, Магазины вышивки. Располагается по адресу Писаревский проезд, дом 5 в Пушкино. Связаться с представителем компании Магазин товаров для рукоделия "Девица-умелица" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (929) 6782806, в социальной сети .