Логистический комплекс "Молком" ЗАО

ЗАО Логистический комплекс "Молком"
Логистические услуги, складская логистика, транспортно-экспедиционные услуги, таможенное оформление
отзывов пока нет
+7 (495) 783-88-88
мкр. Клязьма, улица Костомаровская, дом 5/1, Пушкино, 141230
  • +7 (495) 783-88-88 — Отдел продаж доп.: 5822 5904
  • +7 (495) 961-11-72

Сайт: www.molcom.ru

мкр. Клязьма, улица Костомаровская, дом 5/1
Московская область, Пушкино, Россия, 141230
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Логистический комплекс "Молком", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Логистический комплекс "Молком", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день! Меня зовут Татьяна. У меня вопрос по поводу вакансии "Контролер-упаковщик",размещеной на сайте Job-mo. Дело в том что по указанному в данной вакансии номеру телефона несколько дней не берут трубку, хотя все эти дни вакансия обновляется. Подскажите пожалуйста,как еще можно связаться с работодателем? Заранее спасибо. тел. 8-926-886-32-85

Аватар пользователя Асанов Дмитрий Викторович
Асанов Дмитрий Викторович

Здравствуйте! Прошу рассмотреть мое резюме на соискание должности руководителя службы по обеспечению безопасности и отложить его в резерв, если Вас заинтересует моя кандидатура. Мой телефон +7 903 692 48 16 E-mail dmasanov@mail.ru С уважением, Асанов Дмитрий

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Газель,тент,1,5т. Длинна 4 м ширина 2 м высота 2м перевозка грузов любой график работ +79851823351

Аватар пользователя Лена
Лена

Добрый день! Меня зовут Елена, представляю транспортно-логистическую фирму ООО "Вокслей", Гродно, Беларусь. Пишу Вам, чтобы предложить наши услуги по организации международных грузоперевозок. Мы осуществляем перевозки импортных/экспортных грузов, как с помощью собственной базы автомобильного транспорта, так и с привлечением надежной сети региональных перевозчиков. Что позволяет осуществить доставку практически любого груза по приемлемым ценам и с минимальным сроком доставки. Для того чтобы вам было легче сформировать представление о нас, коротко расскажу об основных сферах нашей деятельности: -Экспресс доставка грузов от 0.5 т до 5 т 55м3 с любой точки Европы, Турции в страны СНГ. -Перевозка стандартных грузов до 20 т 82м3, 92м3 Турция, Европа - РБ,Россия. -Перевозка объемных грузов до 17 т автопоезда 120м3, наше направление Европа, Турция - РБ, РФ. -Перевозка грузов мегатрейллерами 20т, 100м3 Европа, Турция –РБ, Россия. Мы с удовольствием поможем организовать доставку товару по оптимальному маршруту и выгодной ставке. С нетерпением ждем запросов.

Аватар пользователя Николай
Николай

ищу работу!!!!!

Здравствуйте я бы хотел поинтересоваться есть ли у вас открытая вакансия водителя электропогрузчика или ричтрака???

О компании

Логистическая компания МОЛКОМ предоставляет полный спектр услуг в области комплексной логистики и управления цепочками поставок с 1990 года. МОЛКОМ предлагает индивидуальные логистические решения в соответствии со специальными требованиями клиентов, широкий спектр услуг, гибкую тарифную политику и высокое качество сервиса.
Молком занимает лидирующие позиции в сфере обработки высокооборачиваемых грузов, штучной подборки, предпродажной подготовки товаров по качеству сервиса, использованию инновационных технологий и эффективности применяемых решений.
Индивидуальный подход, высокое качество услуг, гибкая тарифная политика, строгое соблюдение законов, надежность и безопасность являются основными принципами обслуживания клиентов компании МОЛКОМ.
Один из ключевых моментов, выгодно отличающих МОЛКОМ от других компаний, работающих в этом сегменте рынка, – это ориентированность на клиента. В распоряжении каждой компании, пользующейся услугами МОЛКОМ, уникальный продукт – индивидуальный комплекс услуг и система обработки данных, разработанные с учетом требований клиента.
Наши логистические решения, адаптированные и специально разработанные для конкретных задач клиентов, являются залогом эффективности бизнес-процессов, способом управления издержками и действенным инструментом повышения конкурентоспособности товаров наших клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

Складская логистика
Транспортная логистика
Таможенная логистика
Цифровой маркетинг

Кратко об организации

Фирма ЗАО Логистический комплекс "Молком" из Пушкина предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Складские услуги, Таможенные услуги, Логистические компании. Компанию можно найти по адресу мкр. Клязьма, улица Костомаровская, дом 5/1 в Пушкино. Связаться с представителем организации Логистический комплекс "Молком" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 783-88-88, +7 (495) 961-11-72, в социальной сети , на сайте www.molcom.ru, по e-mail info@molcom.ru.