"Град-Экс"

Град-Экс, производственная компания
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Град-Экс"
памятники, ритуальные принадлежности
отзывов пока нет
+7 (800) 333-77-71
Привокзальная площадь, ул. Вокзальная, д.1, стр.1, Пушкино, 141207
  • +7 (800) 333-77-71 — единая справочная
  • +7 (925) 777-72-26

Сайт: www.grad-ex.ru

Привокзальная площадь, ул. Вокзальная, д.1, стр.1
Московская область, Пушкино, Россия, 141207
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:30 Откроется через 3 часа 47 минут

Вторник-воскресенье – 10:30-19:00

Понедельник – выходной

Отзывы о "Град-Экс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Град-Экс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гранитная мастерская ООО "Град-Экс" - бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная производственная база, укомплектованная специалистами высочайшего класса, все это способствует достижению и поддержанию необходимого уровня продукции, предлагаемой нашей гранитной мастерской.
Изготовление памятников из гранита, мрамора, искусственного камня (гранитополимера, полиграмма), изготовление цоколей, оград, столиков, фотокерамики в нашей организации – это не только быстро и качественно, но и доступно для всех.
За время нашего существования наша гранитная мастерская наладила тесные отношения с рядом камнедобывающих предприятий Карелии, Урала, Украины, Китая. Долгосрочное сотрудничество позволяет нам удерживать цены на природный камень гораздо ниже существующих рыночных.
Производственные цеха гранитной мастерской оснащены по последнему слову техники, что позволяет производить высококачественную обработку изделий из гранита и гранитополимера на всех этапах производственного процесса. В течении всего цикла обработки осуществляется жесточайший контроль за качеством выпускаемой продукции.
Мы постоянно самосовершенствуемся, работая над созданием новейших моделей из камня и гранитополимера, внедряем новые образцы художественных оформлений, в этом принимают участие наши профессиональные художники - портретисты и художники-оформители. Компьютерная коррекция изображения и профессиональная работа художника позволяет добиться исключительного сходства фотографии и портрета на обелиске. Изображение не наносится, а выбивается на поверхности, гарантируя долговечность При обработке гранитных изделий, придания им необходимых размеров и конфигураций, полировки поверхностей мы используем камнеобрабатывающие станки. Применение автоматики позволяет достигнуть высокой скорости исполнения заказов, а также способствует достижению высочайшего уровня качества выпускаемой продукции.полученных портретов.
Прочее оформление памятников также находится на должном уровне и отличается разнообразием и четкостью изображений. Несмотря на то, что в большинстве это кропотливый ручной труд художника, наши профессионалы всегда выполняют работу качественно и в срок. При обработке гранитных изделий, придания им необходимых размеров и конфигураций, полировки поверхностей мы используем камнеобрабатывающие станки. Применение автоматики позволяет достигнуть высокой скорости исполнения заказов, а также способствует достижению высочайшего уровня качества выпускаемой продукции.

Добавить фото

Товары и услуги

Гробы
Кресты
Одежда для похорон
Памятники
Услуги гравировки
Ограды
Благоустройство могил

Кратко об организации

Компания "Град-Экс" из Пушкина предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности. Располагается по адресу Привокзальная площадь, ул. Вокзальная, д.1, стр.1 в Пушкино. Связаться с представителем компании "Град-Экс" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (800) 333-777-1, +7 (925) 7777-22-6, на официальном сайте www.grad-ex.ru, по электронной почте grad-ex@yandex.ru.